Юлия Нурисламова

Жаль, что тут нет функции голосового общения. Так хочется с некоторыми пообщаться)

Ответы
Луиzа Каzати

а я просто общаюсь по телефону: с Мишкой Могилевским, Тигрой, Светланой Петровой, Ингой 😉 Кот макси мой первый собеседник. А вот, ещё с Чио-чио-сан, короче со многими ))))))))))))) так что дерзни и попроси номер, ватсап никто не отменял 😉

Папин Друг

Для этого есть другие ресурсы... И голос и изображение и все дела...) берете человека и переходите туда...)

Павел Кузьма

В ЛИЧКУ НАПИШИТЕ... ПОПРОСИТЕ ТЕЛЕФОН ДЛЯ ВАЦПА НАПРИМЕР И ОБЩАЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ - КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ???

Павел Кузьма

ВОООТ!!!

Павел Кузьма

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
ПОШУТИЛИ И НОРМАЛЬНО!!!

Сергей Чертовских

Я так понимаю, Вы хотите их обматерить? Вам матерщина не подходит, как женщине плохая косметика.

Юлия Нурисламова

Почему обматерить?

Сергей Чертовских

Мне показалось, что фраза "так хочется с некоторыми пообщаться" была произнесена с выпущеными коготочками. Если мой комментарий некорректен, прошу прощения и можете не отвечать.

Юлия Нурисламова

Ничего страшного)

Сергей Чертовских

Страшного конечно нет. Нажал стрелку "далее" и забыл. Только вот чувство неловкости за беспардонный комментарий и обиду хорошего человека не за что останется.

Юлия Нурисламова

Да ладно, бросьте

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Есть SKYPE и пр.
Почему не пригласить собеседника, если ему это интересно, пообщаться по аудио?!..

Ботzман Барисыч

а ты запиши мп3 файл и отправь а он тебе а еще можно телефонами обменяться и в вайбере тереть

Юлия Нурисламова

Да ладно)

Ботzман Барисыч

точно точно!))

Анна

Так переходите с ними в скайп,вайбер или еще какую нибудь программу,где можно говорить.

Константин Румянцев

Выживай их на СКАЙП,И РАЗГОВАРИВАЙ С НИМИ,если они захотят..........................👤

Василий

почему же, напишите в личку свой телефон, тому с кем хотите общаться, и общайтесь.

Василий

Удачи в общении.

Юлия Нурисламова

Спасибо, взаимно)

Sergey Fedorov

а кто мешает общаться голосом, для этого сейчас куча приложений и программ

Алекасндр Сычев

Для этого есть скайп. Если кто то захочет общаться надо с ним договориться

Ме
Мечтатель...

👉 Переходите в другую программу (Скайп, Вайбер, Вотсап, МэйлРуАгент)

Вадим Гулин

Есть такое) радует что есть масса приложений Съ этой функцией 🙈

Владислав Кравцов

В скайп) там даже в глаза можно посмотреть. Но это уже другая история

Ви
Виталька

Так можно же, сначала в ок, или вк, а потом и номер узнать, и т.. д.

Виталий Стоцкий

Иногда такое общение чревато выносом мозга тебе собеседником

Юлия Нурисламова

И такое может быть

Рамиль Баширов

А кто запрещает, спроси в личке номер, и Ватсапп вам в помощь.

Наталья Тюленева

Можно перейти на другой способ общения... Было бы желание...)))

Ирина

Всегда можно обменяться номерами и пообщаться хоть в реале

Еремей Перепёлкин

скидывай им свой скайп! ну или вк! там есть голосовая почта