Та
Танюша

Вспомните школу...
🖼

Ответы
Василий Бубновский

Это фигня по сравнению с моим замечанием, записанным в дневнике то ли в 6 то ли в 7 классе: "убежал со Всесоюзного Ленинского Коммунистического субботника!"

Qqqq Qqqqq

как то у сына нашли в дневнике запись "Родители Вы хотя бы в дневник сына заглядываете?"

Qqqq Qqqqq

и знаете как то выучился младшенький и еще ему пророчили что английский он ни когда не выучит. Такие вот дела

Qqqq Qqqqq

почему вопреки, отправили в штаты там выучился сейчас работает, в свое время мне то же говорили что мой уровень это ПТУ, зачем обижаться на глупых учителей

Та
Танюша

Вопреки записям в дневнике) неумных полно. Среди учителей тоже не исключение, что встретится на пути такой горе-учитель.

Qqqq Qqqqq

да их полно, как сломали программу обучения при Сталине так и пошло по нарастающей

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

У училок других дел нет, как. проверять три или 4 тетради, наличие их.

и тем не менее - гнать. В школе должны работать мужчины.

Я бы написал, что-то типа: "и луку мешок"

Андрей Громыко

Прекрасные Были времена иногда хочется куда вернуться

Андрей Громыко

Ностальгия по времени в которое нельзя вернуться

Та
Танюша

Можно представить только. 😊

Андрей Громыко

Остаётся только воспоминания

Андрей Громыко

Я очень люблю свою племянницу где сейчас 16 Как быстро растут деточки

Та
Танюша

Ей уже 16 лет? Этой малышке?

Михаил Цветаев

🖼

Ru
Ruben

Даже детский сад,,, 😏😉😘🌹

Та
Танюша

Очень активная переписка))) 😂

Вадим Иванов

Каков поп, таков и приход...

Николай Скороходов

..как сплошной кошмар..

Дмитрий Васильев

Диалог на обрывках🙂

Гр
Григорий

У нас такого не было

Тр
Трофим

ишшо чё нить напиши

Та
Танюша

Прислала учительница🖼

Алексей Шутов

Часто вспоминаю!

Z-Мимокрокодил-V

Училка - дура.

Владимир Михалыч

👍👏😁😊

Севиль Мамедова

Вот и всё

Янг Николсон

опять?

Янг Николсон

дома забыл

Та
Танюша

Но диалог на обрывке идёт)))

Анатолий Паулкин

😁👍

Анатолий Паулкин

Я умный хулиган был.Очень много читал всегда и память хорошая была..Смешно,был самый красивый почерк в классе.Хотя за это я впоследствии поплатился

Анатолий Паулкин

А в армии это дело усекли,и меня в писаря засунули

Анатолий Паулкин

Ничёсе красота.Пол ночи пиши,а утром вместе со всеми на занятия..

Та
Танюша

Да ну, по ночи.. Вряд ли..

Анатолий Паулкин

Честно.Себе напиши план-конспект занятий(я командир отделения был),ротному, и взводному.Я же не освобожденный писарь был.