Legião Dos Sábios

Мне когда леопарды попадаются здесь 🖼 с ником, скажем, Лариса, Нина Ивановна и т п., вот, ей-богу, меня распирает от смеха! 😆 😆 😆

Ответы
Татьяна

да ладно,серьезно?))))))))))) а как же быть с вашим данным ником? лично мне больше нравился Ярослав))))))))))))))))))

Legião Dos Sábios

Это - аллюзия на мое аристократическое происхождение.

Татьяна

ого ,так вы еще и аристократ ? думаю происхождение не говорит о аристократической натуре человека,можно иметь славные корни и оставаться не уделом ))))))))))))))))))))

Ольга Ерофеева

А у меня на этой фотке цвет глаз лучше видно )))😂

Legião Dos Sábios

Уважаемая, у вас стилизованная картинка, а не живой объект. Отличать надо.

Ольга Ерофеева

Я знаю, но мне понравилась очаровательная улыбка

Legião Dos Sábios

Терпеть не могу Чеширского кота с его улыбкой.

Ольга Ерофеева

Ну вкусы у всех разные, а кошачьих вы вообще не любите

Legião Dos Sábios

скорее. собачьих

Любимая

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

~ Мне Тебя Обещали ~

Это вас- то распирает?

Legião Dos Sábios

Да, меня. А что?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да ничего. Не считая ника и авы.

Андрей Ломаев

поделишься?

Ле
Лена

😁

Ir
Irischka

🙂