Збигнев Августинович

Житейский анекдот : собрались три подружки-старушки одна вчера потрогала мужа яйца-холодные .Да ну сегодня потрогаем на второй день вторая у моего тоже холодные . А ты что сидишь с мордой побитой .У моего теплые . Спросила дура а почему у других мужиков холодные ...................

Ответы
Ангелина Звездочетова

Муж пришел домой и в красках рассказал ,как бухал с Коляном всю ночь. Жена слушала и молчала... Молчал и Колян...в шкафу...

Ангелина Звездочетова

-Жена ввела против меня санкции- стала кормить только макаронами с хлебом... Я тоже ввел санкции- стал поглядывать на соседку -Ну и чем дело закончилось?- Поглядывать-то я поглядываю..., а сил-то нету...

Надежда Тихонова

😆🤣😁 Какая же несправедливость..😜 Хохочу,еле написала.

Татьяна Еременко

Вот за это и получила.......

Виктор Мендиков

Чистая наивность вредна

Vladimir Rakivnenko

Збигнев - деградируешь.

Збигнев Августинович

Юмор не деградация кстати этот анекдот рассказала бывшая учительница ей стукнуло 87

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Збигнев Августинович

Будь наш :иттэлегент ;

Лидия Куркина

Надо было погреть

Ол
Ольга

Смешно!

Ольга

😁