Анна Сова

Что больще ищут мужчины в женщине вдохновение или совета?

Ответы · страница 2
Сергей Финогенов

чтобы женщина, была женщиной.

Сергей Финогенов

я считаю что все в месте,а вообще тяжелый труд для мужской.

Анна Сова

ага и эта лошадь чтоб была очаровательной женщиной

Борис Алиев

Понимания , Нежности и Любви.

Анна Сова

и женщины ищут того же, наверно еще надежность....

Борис Алиев

Но порою за надёжность принимают хамскую крутость и грубость. А потом плачут в одиночестве.

Анна Сова

мне по жизни везло А с 27 лет сама уже хорошо состоялась, что надежность, это просто был плюс, и я встречала и разбиралась, поэтому быстро профильтровала и построила бизнес. Никогда не боялась потерять людей , если чувствовала ненадежность...Это или есть или нет....

Борис Алиев

Рад ха Вас.

Борис Алиев

ОК!

Игорь Морозов

БольЩЩЩе ищут грамотности.

Анна Сова

а для чего больше, чем есть....

Анна Сова

а какой грамотности, школьной, политической, женской в отношениях, экономической и т.д.

Sh
Shaxnoz

Наверно вдохновения 🤔

Анна Сова

думаю да ,не исключен и совет...только сделают по своему...

Sh
Shaxnoz

Им нравятся что мы слушаем их, а совета не очень хотят услышать наверно.

Влад..

помощницу по хозяйству.

Влад..

Практически у всех женщин на уме ,обобрать и ободрать,а не советы мудрые мужчинам давать ...

Анна Сова

ну это не намой счет. Так надо искать. Мечты в расчеты не вместить?

Влад..

ну и словоблудие слушать от них это тоже не выход из положения...Мечты в расчеты.расчеты в мечты.

Анна Сова

ну а разговор твой не о душе,а о материальном. Значит ты ищешь не в той среде где есть то что тебе надо.Или ты хочешь найти девушку со всеми добродетелями и не меньше мисс Мира и чтоб еще на себя зарабатывала. Надо сначала определить, ведешь на ночь плати или ищешь жену, так смотри свои возможности. Только я не поняла, а причем здесь любовь?. Ты, ни разу о ней не сказал

Влад..

да я вообще ничего и не сказал, что кого то себе ищу. У меня все есть и все прекрасно.Шел просто разговор,что ищет мужчина в женщине.вот я и сказал что помощницу больше всего.От этого и любовь зарождается а не в ее словоблудии ....

Сергей Скоробогатый

сексуального портнера

Анна Сова

тогда и куклу можно купить и задать ей нужную программу...хлопот меньше...

Аннушка Бурундукова

Любви и только любви.

Анна Сова

Любовь имеет много оттенков. Иногда интересуются одним или двумя а не всем.

Аннушка Бурундукова

Любовь есть только в женщине. Мужчина лишь отражает любовь женщины, даря ей силу, заботу, дом, детей.

Анна Сова

Не любите вы себя, вы уже обязанности определили, как подарок.

Аннушка Бурундукова

Любовь обширное понятие можно любить весь мир ***
Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.

Аннушка Бурундукова

Анна Сова

Ничего себе оптимист....или я что то в этом не понимаю.

Аннушка Бурундукова

скоро совсем скоро произойдёт революция ума. все поймут, что счастье не в деньгах, не в престиже и власти. войди в группу "Ведическая Русь" почитай. нас уже миллионы людей думающих по-новому❤️ 🌍 ❤️

Николай Леоненко

Скорее вдохновения...

Анна Сова

правильно а посоветуетесь сам с собой или с специалистом.

Николай Леоненко

В процессе вдохновения можно и поговорить...

Анна Сова

а вдруг натолкнет на что то и вы это уловите. Женщины часто принимают решения совершенно не логичные но действующие.

Анна Сова

вот именно вы так и думать не додумаетесь. Но рациональное зерно сразу схватите.

Leon Popa

УВАЖЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ!

Анна Сова

уважение оно вообще среди всех должно быть, а в семье много чего...поддержку, покой, уверенность в своем тыле, и т.д.

Sergei

Удовлетворения.😏

Михаил Мних

ласки и нежности ....

Анна Сова

а это при женитьбе надо смотреть, а потом само не народится...

М*
Михаил ******

Родственною душу...

Анна Сова

она и вдохновит и совет даст...

Василий Галемский

я-родную ждушу

Анна Сова

так ранее наверно не один были и семья есть наверно...

Анна Сова

это уже радует, что вас как то поддерживают...

Tolik Zovnir

Вдохнавления

Анна Сова

правильно женщина должна дать крылья ....

Moiha Guberman

Только ласки.

Ев
Евгений)))))

Приключений

Анна Сова

всего, чего им не хватает, а у женщин в избытке...

Антонина Дубченко

Простушку...

Анна Сова

не совсем, кто умеет притвориться простушкой, но явно не дуру.

Антонина Дубченко

Простушкой нельзя, у нее на лице написано, я не такая !!!!!!!!!!

Анна Сова

у каждого свой опыт, но нельзя в крайности личности бросаться

Антонина Дубченко

Хорошие уже женатые, а дерьмо все плавает и ищет..

Анна Сова

не говорите глупости. У моего внука 2 друга с горшков, и все трое женились , мой в 23 а они в 25 . Так есть и сейчас, только наверно не там ищите.

Антонина Дубченко

Я никого не ищу,это вам надо, а мне такого добра и даром не надо..

Анна Сова

мне дорогая, что надо я имею в достатке. И в моральном и в материальном смысле. И если надо , думаю, и мужчины не проблема, но я все что в меню, имею возможность выбрать. Или не ем..

Юрий Бачурин

Молчания😂

Анна Сова

Ну и зачем тогда она, радио включил надоело выключи и комп также.

Юрий Бачурин

А и правда....Однако зачем-то нужна😅

Жа
Жанна

От возраста

Александр Владимирович Чегодаев

I ni togo,ni drugogo