Маргарита Миколайчук

У меня вопрос к мужчинам. Неужели вам нравятся девушки накаченные силиконом? Ведь как посмотрю каждая вторая с губами утки

Ответы
Харлов Владимир

Ну хоть есть над кем поржать ...........А вообще их скорей нужно пожалеть ,а не осуждать. Попали блин к (специалистам) пластики и касметологам. Найдите сейчас нормальных спецов? Сплош шарлатаны. За такое их на зону надо. Гробят дурочек.......Жаль.

Евгений Винзовский

Не верь статистике. Я например воооообще таких не перевариваю! Тело не пластилин из которого можно слепить (идеальную?) фигуру. P.S. Это противоестественно!!!

Vusal Qasanov

вот в том то и дело что каждая вторая ето авца а неженщина . и делают такие губы не для красоты а для того чтобы партнеров для секаса по больше заманить

Маргарита Миколайчук

Значит это все для секса?))

Vusal Qasanov

ну конечно даже по тому что на девушке одето можно определить есть смысл с нею заводить отношение или нету . у меня на работе как ходят в тонких ритузах что трусы проглядывают знаю что готовы принца между ног в пустить как юбки до колен да рожи недовольные значит месячные

Андрей Мажов

Уважаемая Маргарита,Естественна природная красота.Все остальное -бутафория. Конечно, немного косметики лишней не будет, но все в меру!

Алексей Каштанов

Кто сказал что мужчинам нравиться силикон- Я натурал и предпочитаю все настоящее а не искусственное и таких большенство

Сергей Мойко

не всем нравяться накачаные силиконом девушки,мне например бесят губы уточки похоже больше на жопу бабуина

Алексей Овчаров

согласен надо ценить что дала природа и уметь пользоваться если есть мозг или сделать слот для флешки

Be
Bek,

Аха, мне вообще не нравится. Мне нравится настоящий девушки.. Ни чем не сравнить натуральные красоты...

Александр Лимов

Красота по сути - форма природной целесообразности. Ненатуральное - неестественно

Sanzhar Orynbekuly

мне нравятся девушки с натурально-природной красотой а не искусственной красатой

Yuriy Mikolajchuk

Привет однофамилицей !!! Если не секрет, где мы проживаем? Это так на всякий случай.

Сергей Грачик

не знаю насчет всех, меня это отвращает, лучше пусть меньше, зато свое от природы

Нурбол Утеев

Ну не знаю у каждого свой вкус, а мне типа какими родились пусть такими остаются

Владимир

Не нравятся,на тебе бы женился но ты молодая слишком и так в жизни всегда.😀

Сергей

смените окружение. в моем такой нет ни одной. а на вопрос - нет, не нравятся.

Маргарита Миколайчук

Я и не говорила что в моем окружении есть, на дворе, кафе, магазины, да везде они ходят

Сергей

видимо,мы с Вами ходим в разных местах:)))

Zaali Shavshishvili

Не надо менять точто создано создателем. Все остальное дешевая подделка.

Маргарита Миколайчук

Хороший ответ

Сергей Назаров

Нет не нравяться мне лично нравяться натуральные без силикона и тд и тп

Вячеслав Михо

Нет конечно, натуральность настоящая красота,силикон-это стройзамазка

Ilya Lapin

У тебя ни правильное предположение к силикону и тем более к девушкам...

Юрий Бузлаев

Не было бы спроса то не было бы предложений...значит многим нравится...

Маргарита Миколайчук

В моем опросе никто еще не сказал что нравятся

Юрий Бузлаев

Лично по себе скажу что всё хорошо что в меру...но с другой стороны я не поверю что девушки качают силикон чисто для себя...конечно только для того чтобы нравиться своему мужчине...так что много мужиков которые не против девушек с силиконом...