Ал
Александр

Когда поднимаешься по лестнице, становишься на ступеньку... Но чтобы перейти к следующей, нужно оставить ту ступеньку, на которой стоишь... Просто? Очевидно! Такова уж жизнь....

Ответы
Владимир Медведев

Но эта лестница скорее колесо, где все шагают по кругу. Всегда есть кто то выше, и кто-то ниже. Выйти из него никто не пытается.

Ал
Александр

Воображенье же у вас! Меня все не интересуют...пусть хоть ползут или скачут. Моя цель - занять подобающее мне место в иерархии и не останавливаться на достигнутом. Это же и мой шеф, Герман Оскарович Греф не раз говорил в приватных беседах. Хотя ... я бы с удовольствием так бы и остался в своём отделе: то что делаем, какие задачи решают мои "юные гении" - очень интересно. Но руководству виднее...

Владимир Медведев

Воображение у меня не отнять, это точно, и оно далеко от иерархии. Мне бы лежать под солнцем на море и писать. Вот моя цель и гениев не нужно.

Ал
Александр

Я это понял уже... Хаха...

П Г

Четко👍🏻👍🏻👍🏻