Андрей Иванчаев

Что двигает людьми которые пристают к людям занимающимся спортом?Например к бегунам. Часто люди пристают. Или выкрикивают какую нибудь хрень. Типа стоять. Или еще что нибудь.Самоутверждение что-ли?Порой мужики по 40 лет это делают.Или культура спорта спустилась в полную пропасть?

Ответы
Андрей Сашин

Наверняка ведь хамят пожилым или людям со слабым здоровьем,занимающимся спортом. Врядли крикнут "стоять",если будет бежать качок. Знакомо...

Надежда

нет..культура опустилась у 40 летних, они таким образом самоутверждаются☺️

Дали Далина

Что то я не замечала...может пацанва...так эта дурь проходяща.