Владимир Устинов

Верите ли вы в Высшее Явлением над нами?

Ответы
smile Salaueva

БЕЗУСЛОВНО!!! КАК В МОЁЙ музыкальной композиции я писала....."О,если б я могла коснуться Ваших рук...................прижаться к ним губами .....и молчать..................................всмятенье чувств,наполненных тоской.....мне на ногах уже не устоять.....................................захотите слышать дальше...напишите

Alexaj Agafonov

вопрос бесполезен потому что чо говорить о том чего не видел никто и не слышал!кола нас учила что к чему вот там и ответ -все это химера

Владимир Устинов

вопрос для вас будет полезен тогда когда Высшее заставит вас прийти к нему... Только вот уже что-либо поменять вы не сможете, а как хотелось бы

Надежда

веришь или нет..но приходится принять..особенно науке...

Иван Демидов

Высшее Явление? А что вы под этим подразумеваете?

Люблю Linux

Ну всё, Ваня, попал ты на удочку...)))

Иван Демидов

Да ну 🙂? Как это я попал, я же наживку вроде никакую не заглатывал?

Люблю Linux

Ща свидетель игоговский начнет тебе мозг грузить)))

Владимир Устинов

Например, Бог. Инопланетный "существик"!

Лидия Исаева

Несомненно!!! Прочти " Мастер и Маргарита"

Вилимавичене Надежда

Верим. Кто по-тихому сверху рулит...

Алия

Проще сказать. Верите ли Вы в Бога

Владимир Устинов

Дело в том, что вам проще так воспринимать, а другим нет, поэтому многие говорят про НЕГО, как про Высшее Явление. Кому-то НЛО, кому-то Байкал, кому астероид Буда и т.д.

Алия

Если вещи называть своими именами .Так понятнее.

Владимир Устинов

Пообщайся с любым священником и испроси у него, как на САМОМ деле он себе это всё представляет, именно он себе, не на людях выражая, а так ещё яснее..

Василий Лахман

нет!!! явление мы сами себе делаем

Gh
Gheorghe

над нами Бог имя которому Иегова

Антон Вакуленко

То есть верю ли я вы высшие силы?

Антон Вакуленко

И как расценивать этот смайл?

Владимир Устинов

просто как смайл

Антон Вакуленко

Ладно. Тогда ответ на вопрос: Да, верю.

Алик А

Я кроме ОЛЛОХА не кому не верю

Vladimir Rakivnenko

Конечно. Там - бесконечность.

Владимир Устинов

Занятный ответ....

Vladimir Rakivnenko

Естественный.

Лена

В высшие силы, в Творца. Да

Владимир Устинов

Спасибо

Валентина Кошелева

да вчера затмение было...

Владимир Устинов

смешно что ли...

Валентина Кошелева

предостережительно!

Барон Де Гофмансталь

Над вами? Верю!🤣🤣🤣

Евгений Пашин

Верю! По ряду причин.

Владимир Устинов

Спасибо

Евгений Лавровский Женат

Что выше - что ниже?

Владимир Устинов

Выше то отчего зависим (вспомните свои примеры не случайностей), а ниже то во что сами себя загоняем

Евгений Лавровский Женат

Так мы сами от себя и зависим. Хотя зависим от себя в многомерности. И сами залезаем в нашу земную трехмерность спланированную нами же

Владимир Устинов

на своём опыте как-то выходит в веру в Высшее. Был аттеистом, теперь больше в Высшее верю, столкнулся и хватило...

Евгений Лавровский Женат

И хорошо. Главное, чтобы Вам была ясна картина мироздания

Марина Ильина

хотелось бы верить

Владимир Устинов

поверьте - есть!Кто хочет услышать - услышит, кто увидеть - увидит.

Ефим Копелян

А что за явление?

Константин Милованов

наверное

Владимир Устинов

Не совсем понятно. Это незнаю?

Константин Милованов

Что есть: Высшее Явление?

Владимир Устинов

Всё что угодно, например для Вас. Природа, Творец, НЛО и так далее...

Константин Милованов

Конечно есть, не сам же ты из яйца вылупился

Владимир Устинов

Понятно... Я про искусство Вы про песню