Катерина Горностаева

А что, если зима никак не уходит потому, что мужчины дарили нам плохие подарочки на 8 марта?)

Ответы
Nikas Vaičaitis

Сегодня в утренних новостях сказали, что мужчины потратили на подарки женщинам на 8 марта в среднем по 2600 рублей, а женщины мужчинам на 23 февраля около 500 рублей. Что вам еще надо?

Катерина Горностаева

Пожадничали вы конечно

Александр Иванович

Да не паэтаму! А просто после 23 февраля долга атходют от бодуна. А по сему зима и боженька памагает легче в калатун перенести эта событие.

Александр Ревнивцев

НЕТ НЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО А ВО ВСЁМ ВИНОВАТЫ АМЕРИКАНЦЫ С АВАРИЕЙ В МЕКСИКАНСКОМ ЗАЛИВЕ - КОГДА ТОННЫ НЕФТИ ВЫЛИЛИСЬ В ОКЕАН

Игорь Котелевский

Поверь , Пройдет она , Зима , так заморозив Наше Счастье !!!
И Вот тогда , Весна , 8 Марта , Разбудит Наши-Пылкие Сердца !!!

Виктор Титов

Да ладно. И при чем здесь зима. Были-бы мы рядом я бы засыпал вас подарочками по самые нехочу.

Катерина Горностаева

Засыпьте ту, что рядом с вами

Виктор Титов

Уже засыпал. Все мало.

Ле
Лена

Да неее.. щас Масленицу сожжём и всё будет😁😉 всё ж сами, сами.. от мужиков пока дождёсссяя...

Vитя@Zь

Просто мужики замерзли в одних трусах и носках с 23 февраля, так запенили что то и всё.....

Al
Ali

нет, потому что вы наплевательски отнеслись к празднованию 23 февраля и нового года

Катерина Горностаева

Зимой зима была только потому, что мы на НГ и 23.02 выложились по полной. А весны нет потому, что вы филоните

Al
Ali

давайте повторим 8-е марта и я вам подарю подснежники

Ярослав Русланович

Даже плохие подарочки на 8 марта, полюбому лучше, чем ваши подарки нам на 23 февраля.

Катерина Горностаева

Что ж вам всем такого надарили, что так плачетесь))))

Ярослав Русланович

Наборы для бритья и носки🤣

Катерина Горностаева

Это плохо? А вы чего ждали?

Ярослав Русланович

Чего-нибудь другого)

Катерина Горностаева

Удивительный мир

Насима Костикова

Просто оьна пришла поздно,вот и отрабатывает положенные снега,морозы🙂😊

Виктор Орлов

Плохо встречали весну. Вот она и обиделась, решила через год прити.

Геннадий Митин

стыдно отвечать.. почему плохие? кто что удумал или денег хватило..

Катерина Горностаева

Ну не знаю)

Геннадий Митин

День тебе добрый.. подумай...

Ва
Вася

Она обычно до 8 уходила...это на 23 февраля кто-то плохо старался

Катерина Горностаева

Ах вот оно как все происходит

Ва
Вася

Возможно так)

Сергей Шевчук

Из за этого у вас плохое настроение видимо. Вот и зимно

Assa

Вот не надо холодную погоду, связывать с отношениями

Че
Человек

Таки ми хоть и дарим хило, за-то от чистого сердца!!!

Сергей Николаевич

ко мне какие претензии. я вообще ничего не дарил

Сергей Николаевич

я предусмотрительный.... жидкий на расправу. но предусмотрительный

Оксана Александровна

У вас по ходу постоянно понос

Сергей Николаевич

Катя аж щёчку подпёрла..Катюш прости не до тебя..щас я с этой разделаюсь

Оксана Александровна

Даваи даваи

Си
Силвер

Зима была в феврале. Это там деффки накосячили

Толя Попов

😲............чо .....здря на открытку....тратился ?🤪

Michael Lvovich Kunin

Ну ,какие Вы нам 🧦🩲🧢🧤.Такие и мы Вам🌹👄