Рамиль Каскинов

Власти Норвегии выделили четыре миллиона долларов государственной поддержки художнику, который рисовал картины своим анусом прямо на сцене, какая и писая. Это современное высокое искусство? Или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

...это маразм... начался с Пикассо нам не понять ...за их мазню . я еще в придачу дам 3 копейки..

Рамиль Каскинов

Художника зовут Вегард Винге, можете его легко найти в интернете. У него есть аккаунт. И есть видео и фото. Этого уже достаточно. А кроме того, это только один из многих фактов. Вспомните итальянского художника Пьера Мандзони. Тот тоже знаменит своими какашками и тоже хорошо на этом заработал. Но в частном порядке

ДА
Дима Асеев

Совсем ты одичл, при этом режиме. Это ж великая Европа. Их искуство нам варварам не понять

Рамиль Каскинов

Как то оно нехорошо пахнет..

ДА
Дима Асеев

Что ж поделать ? Оно же высокое, хоть и вонючее.

Гена Лозовой

у нас это делают языком и получают зарплату и что,разница в том что норвежец не фальшивит

Рамиль Каскинов

Что то это плоховато пахнет

Светлана Войцеховская

Все умышленно опошляется и развращается. Вы бы видели их театральные постановки!!!!

Рамиль Каскинов

А их мультфильмы для детей?

Рамиль Каскинов

А их мультфильмы для детей?

Светлана Войцеховская

Для детей такого не покажут что они вытворяют на сцене.....

Ольга Гордеева

искусство какать за деньги. все умеют какать и писать, но не все умеют это продать.

Рамиль Каскинов

Не он первый, Пьеро Мандзони тоже какашками знаменит, закатывал в банки, как варенье, и продавал по весу по цене золота. И подписывал: натуральное дерьмо художника. На аукционе цена была намного больше чем за золото

Рамиль Каскинов

Не самая приятная тема перед праздниками, согласитесь. С наступающим Вас!

Ольга Гордеева

соглашусь, но вы сами интересовались. вас тоже с наступающим новым-приновым годом. и желаю вам не огорчаться успехами этих предприимчивых людей, а наоборот, чтобы горчило на губах с хорошей плитки шоколада и легкость чувствовать в ногах от повышения оклада.

Рамиль Каскинов

Спасибо, лёгкость бы не помешала!

Вика Юркевич

В Норвегии самый высокий уровень жизни! Это их дело,кому и за что давать! Молодцы!

Рамиль Каскинов

Художника зовут Вегард Винге. Вы считаете, это нормально, кидаться своим дерьмом на зрителей и мочиться прямо на сцене?

Вика Юркевич

Это свободная страна и они вправе делать то,что им хочется.

Рамиль Каскинов

Никто не спорит. Пусть что хотят, то и делают.

Константин Саратовцев

А у нас детей лечат с мира по нитке., а у них на говенное "искусство" средства есть.

Воля

это мировой процесс по дебилизации населения. ЕГЭ, пидарастия, говно на картина.

Галина Внукова

Пикасо тоже писал первую картину хвостом осла все они придурки и с отклонением

Владимир Н

Это он хотел изобразить чёрный квадрат Малевича, чтобы показать ему, как надо!

Рамиль Каскинов

Малевич для меня тоже не авторитет. К тому же не он первый нарисовал чёрный квадрат. За четверть века до него это сделал французский художник Альфонс Алле, правда, название было другое: битва негров в темной пещере ночью.

Nat М

Это падение нравов. Вырождение нации. Видимо, у них нечем больше выделиться

Рамиль Каскинов

И эти люди учат нас как жить

Nat М

Навязывают стереотипы. Но у всех есть выбор. Можно это не принимать

Natali Ник.

чокнутый даже не тот, кто это делает, а тот кто читает, смакует и постирует...

Рамиль Каскинов

Мир не изменится, если делать вид, что ничего такого нет.

Лариса

дураков везде много на любом уровне и месте , по соц исследованиям более 80% ,

Оculus Inferno

блин, походу и что то не понимаю. А если членом рисовать, тоже дадут денег?

Rita

Вы все отлично понимаете,только не надо акцентировать на этом внимание.

Рамиль Каскинов

Раньше не обращал, это ведь не единственный случай, вспомните Пьеро Мандзони, тоже какашками знаменит, но теперь это получило государственную поддержку. Вот что удивительно

Rita

Господи!Вас еще что-то удивляет в нашей стране?Наивный Вы человек.С Новым годом Вас ,всех Вам благ.

Рамиль Каскинов

И Вам счастья и здоровья в новом году!

Елена Виноградова

идиотов слишком много, к сожалению, ничего толкового придумать не могут

Рамиль Каскинов

Не слишком приятная тема перед праздниками, согласитесь, с наступающим Вас!

Елена Виноградова

спасибо и вас тоже, счастья и успехов

Михаил Школьник

а чего тут понимать, в любом общественном туалете есть такая живопись

Рамиль Каскинов

Он ещё со сцены кидался в зрителей своими какашками

Рамиль Каскинов

https://vse42.ru/news/310

Тут подробнее

Михаил Школьник

даже смотреть не хочу - противно

Людмила Козина ( Агеева )

Идиотизм !!!!!!красок не хватило,почти ,,квадрат Малевича,, !!!!!✌️✌️✌️✌️

Людмила Козина ( Агеева )

Юмор,хотя,бы ....!🤣😄😁

Рамиль Каскинов

Тем не менее суммы тут не шуточные. Почему то у Малевича квадрат стоит сотни миллионов долларов, а такой же квадрат француза коммерческого успеха не имел.

Людмила Козина ( Агеева )

Идиотизм ,непонятый большинством,но у богатых ,свои забавы ,лучше ,бы в фонд больным детям пожертвовала не шизофреника ,кто увидел ,необычное ,в этом квадрате ???шутка,на пустом месте ....

Рамиль Каскинов

Согласен, я и у Пикассо не вижу ничего гениального. Дети лучше рисуют. Но у богатых свои причуды. Дают за откровенную мазню миллионы долларов. https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=http://picassolive.ru/blog/pictures/pablo-pikasso-kupalshhica-1928/&ved=2ahUKEwjDldqQ1-zmAhUtwcQBHdFdDcAQqa4BMAt6BAgBEAQ&usg=AOvVaw0_Pqy4U9Ok6AVyuYERxSJi

Людмила Козина ( Агеева )

Чем чуднее,тем ,кому,то удовольствие,да и Пикассо,и Гоген ,не понять,только удивиться ....

Лена

Мерзость... Думаю, что ничего ему государство не выделяло, фейк.

Ег
Егор

Как это он анусом писает.. Вот феномен.. потомки викингов жгут..

Рамиль Каскинов

Ну, писая, понятно, другим местом. Непонятно, как люди терпели, когда он в них это делал и дерьмом своим в них кидался со сцены. Это ж надо, за свои деньги придти и получить дерьмо на голову от какого-то дебила на сцене. Говорят, он и табуретки в зал швырял, не только какашки

Рамиль Каскинов

Ег
Егор

Лучше какшки.. мегьше травм .. тубаретки тяжелые поди.