Евгения Горцунова

Коллега мамы уволилась с работы, потому что ей её мать запретила работать и хочет посадить ее с ребенком.Коллеге ведь почти 50 лет. Зачем она позволяет своей матери помыкать собой? Мне с 16 лет ничего невозможно запретить и указать. Получили бы они по шапке за это

Ответы
Николай Лобанов

Человек, единственное упертое создание на земле, которое учится только на своих "шишках". Даже будущий царь зверей-львенок, учится у своих родителей, что бы избежать не нужных ошибок. И только человек, не успев "опериться", считает, что он самый умный!

Михаил Гехт

вопрос простой, кто без неё будет заниматься ребёнком. Если у её матери уже нет сил и желания, а на государство надежды мало, то ей просто поставили задачу с единственным решением, няня обходится дороже зарплаты, и найти труднее, чем обычную работу

Никита Козлов 78Rus

Даже в 16 лет нужно уметь прислушиваться к чужим советам. Не говоря уж о более взрослом состоянии. И что значит "помыкать собой"? Пройдёт некоторое время и Вы начнёте понимать, что мама поумнела!

Олег Мирошников

Если бы мне моя дичь, даже мысль допустила, что может дать мне по шапке. тем более в 16 лет, то получила бы в руки свой паспорт и сумочку со сменным бельем, а так же пожелания счастливого пути

Евгения Горцунова

Да с удовольствием

Юрий Супоня

Разные бывают обстоятельства. Вы выслушали одну сторону, послушайте другую. Что за ребёнок? Вдруг ребёнок стал инвалидом и не может посещать детсад или школу?

Евгения Горцунова

В садик ходит

Юрий Супоня

А почему мать запретила ей работать? Сама-то мать что говорит?

Евгения Горцунова

Ковидных пациентов у них медсестер много, вот она и забоялась Моя Мама пыталась убедить коллегу, что ковид не навсегда

Юрий Супоня

Ковид не навсегда, но надолго, до лета не разгребём. В такой ситуации (если финансы позволяют) лучше посидеть дома.

Евгения Горцунова

Возможно У моей нет возможности не работать, отчим мало зарабатывает, им бы не хватало

Юрий Супоня

Вот, а Вы сразу осудили, а надо разобраться.

Анна Баханович

Наверно послушание дочери воспитано годами... Но вообще это правильно для женщины быть дома с ребёнком если он маленький а не заморачиваться на работе...))

Денис Лукманов

вся проблема в воспитании, запреты должны быть обоснованы и в разумных пределах, без навязывая или внушения, не важно религия или еда например

Николай Галыгин

Дело не в запретах,надо учиться жизни на ошибках других в том числе и родителей,а те кто учится на своих,относят к категории дураков

Адольф Пешков

С коллегой вашей мамы слишком много неизвестных для однозначного решения задачи. А к Вам вопрос: и что выросло из той 16 летней ?

Aлександр Кузьмин

Все наши беды начинаются со слов - А разьве вам не говорили ? Что они там себе думают ? Они ДОЛЖНЫ были вам сказать !.....

Александр Хардин

Наверное у коллеги твоей мамы что-то с головкой неладно или её мама очень больной человек и тоже на головку.

Ти
Тимуровец

Я своей жене запретил работать, что бы она сидела с внуком, ей было 40 лет . Вырос славный и очень умный пацан.

Алексей Парнюков

Запони скорость звука самая медленная: То что тебе говорила мать в 16, доходит только годам к 30. А то и позже!

Юрий Малахов

А знаешь,вот когда будет твоей матушке 90 а тебе под 60 тогда почти все матушкины прихоти будешь исполнять!!!

Марина Матвиенко

Существуют люди - которым просто необходимо выполнять чьи то указания. Это характер наверное - рабский.

Mihail Tabak

для родителей мы всегда остаёмся детьми в любом возрасте и у тебя максимализм пройдёт в своё время

Владимир Горшелёв

Сколько людей,столько и судеб,значит у неё такая судьба не сопротивляться давлению из вне.😔🌹

Константин Лисин

Если у них есть возможность не работать,в чем беда? Все люди разные,ты вон какая импульсивная

Та
Тася

Ой какая ж ты грозная...банально но увидишь как на своих отпрысков будешь реагировать...🤣

Олег Неважно

мамина дочка, мерзость, так и не вырвалась из под опеки, "культ матери" и его последствия.

Виктор Ш

Ты дурак что ли? Своего ребёнка воспитывать мерзость? Сбагрить своего ребёнка на садик и бабушку большая заслуга?

Олег Неважно

сам дурак, читать можешь или глаза gbp дой обшиты? а я отец-одиночка, вырастил двоих.

Виктор Ш

За то, что вырастил респект, но что бабушка отказалась няньчить внучку вставить слово "мерзость"?! не приемлю!
Правильно сделала! Кукушек множить не нужно!

Олег Неважно

Мерзость в том, что в почти пятьдесят слушает мать, а не живёт своим умом. Мерзость в том, что мамаши считают возможным помыкать взрослыми детьми, мерзость в самом культе матери.

Виктор Ш

Мать отказалась сидеть с её ребёнком! Куда дитё? В детдом, мерзость изгонять!
Культ матери, не мешает культу отца!
Культ это не рабство, а уважение!
Беспризорщина лучше? Оттуда Иваны не помнящие родства!
Я вам сочувствую, но женщины бывают и правильные!

Олег Неважно

перечитайте заметку и не несите бреда.вот уж воистину, как начал оправдывать культ матери, так и по бабьи заговорил.