Татьяна

если мужик живущий в деревне не может курицу на борщ зарубить -какой же он мужик?

Ответы
Николай Скороходов

..ничего нового .. он любил эту несушку .. или поросенка . теленка . козу .. сейчас приглашают ветврача или соседа ..ю у самих руки не поднимаются на своих кроликов..которых они любят.. Это настоящие мужчины..

Татьяна

неужели

Николай Скороходов

...именно так.. своих питомцев сейчас никто не режет и не колит .. времена не те....приглашают ветврача или соседа..

Татьяна

Ясно

Василий Бубновский

А если не может зарубить, то зачем держит их? Кстати, окажу услуги по убою и первичной разделке домашней птицы. Недорого, по принципу еврейских резников.

Татьяна

ясно

Владислав Кравцов

Не каждому дано. У нас жил такой, царствие небесное, дядя Вася-- быков и свиней без проблем валил, а вот барана или курицу не мог, рука не поднималась.

Татьяна

почему

Владислав Кравцов

Просто не мог. Причину не указывал)

Татьяна

ясно

Никифоров Валерий

Да уж
Лучше жить, увы, не можешь,
А не хочешь плохо жить,
Вот тебе брусок и ножик —
Докажи, что ты мужик.

Татьяна

👍

Serg

Правильный мужик! Курицу низзя в борщ, она яйца несет. На борщ быка или хряка надо валить!

Татьяна

петуха

Serg

Из него бульон пустой

Александр Бабурин

Вы правы . Но причём тут местожительство? Надо рубить там где надо рубить если Вы Мужчина

Татьяна

Вот именно

Не
Нелли

Мой муж может и курицу зарубить и огород вспахать и сено накосить. Но и выпить любит. 😁

Татьяна

ясно

Не
Нелли

😊🤝

Ничего Хорошего

Не всем по душе убивать другие живые существа без острой жизненной необходимости.

Татьяна

ну да

Владимир Слепнев

есть люди которые немогут зарубить птицу и животное

Татьяна

есть

Донна Роза Дальвадорес

может, у него принцип - не убивать живых существ

Татьяна

может

Александр Бардаков

любящий птиц...пусть грибы собирает..полезно

Татьяна

Да

Ar
Arkadij

Это только у мясников и палачей получается.

Татьяна

Нет

Ar
Arkadij

Я именно к таковым убийц причисляю.

Татьяна

Куриц кушаете?

Ar
Arkadij

Вегетарианец уже 52 года.

Татьяна

Ясно

Nina Arsenjeva

А если он не любит насилие в любом виде?

Татьяна

Может

Nina Arsenjeva

он зарабатывает, вы с ним чувствуете себя женщиной. Зачем ему эта курица?

Татьяна

Ну да

Nina Arsenjeva

Если он крови не боится придумайте мотивацию для него, он сам всё сделает.

Татьяна

?

Марат

Он же любовно курочкой свою жену зовёт.

Татьяна

🤣

Алевтина Пална

да прям там, соседа позовет - справятся

Дмитрий Злато

вот поэтому ща мужики импотенты

Татьяна

?

Дмитрий Злато

ну с кум не бывает

Татьяна

?

Дмитрий Злато

вот видите как происходит

Елена Сергеевна

Ну мало ли, может у него гемофобия

Татьяна

может

Елена Сергеевна

Так что, не страшно) У них в деревне там такие жены, что и быка забьют, не то что курицу)

Татьяна

точно

Влади Мир

Тогда надо бахнуть в неё из ружья.

Татьяна

Нету

Влади Мир

Зря

Татьяна

Вот

Лог Дог

Терпеть не могу варенную курицу))

Татьяна

почему

Лог Дог

Запах

Алексей Шутов

Я тоже думаю,что не смогу!

Татьяна

почему

Алексей Шутов

Ни когда не убивал ни кого!

Татьяна

ясно

Алексей Шутов

Как-то не хочу начинать!

Татьяна

ок

Алекс Венцель

И действительно...)))))))

Татьяна

🤣