Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Американцев не существует. Их придумал Задорнов. Вы видели хоть одного живого американца?

Ответы · страница 2
Казамирова Ольга

Если вы не видите микробы,это не значит,что их нет.

Ирина

не нравится Задорнов-здесь тебе делать нечего

Ма
Майя

Я россиян ни разу не видела 😜

Durfeeistain Chr

Да, конечно, его мужская работа

Татьяна Сорокина

ВЫ СПРОСИТЕ ЧЕМ ОН ЗАНИМАЕТСЯ? ГДЕ ОН РАБОТАЕТ?😆 😆 😆

Сергей Рябов

Видел. Говорил. Работал с ним. Еще вопросы?

Ксения

Существуют,а еще есть турки,греки,японцы.

Максим Исаев

Задорнов придумал тупых американцев..😂

Djenni Djenni L

Американцы далеко не тупые, а умные. Задорнову дали распоряжение,говорить все плохое о Сша. Вот он и старается!

Djenni Djenni L

Народ России- умный народ, но бедный!

Djenni Djenni L

Причем здесь- абсолютное, относительное. Народ в нищете, везде разруха, экономика - ноль. Все в упадке. Прод.карточки, повышение цен на все и везде. О чем вы?

Извини. Я не в офисе сижу. Наше предприя тие имеет прибыль, больше, чем Ураине МВФ даёт.

Лариса

Да. Я там жила. В Бразилии ,в Канаде,в США.

Борис Алиев

Как ни странно, видел. И не одного.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так же как и РОССИЯНИНА...!!!!

я - мореман...вернее - яхтсмен... А Казань проплывал в 1990 г...на яхте...Шёл из Балтики в Каспий..

Барон Де Гофмансталь

А кто живет в Америке?

Барон Де Гофмансталь

Они и сейчас там живут. А белые, негры, латиносы тогда кто?

Константин Егоров

А что они уже сдохли?

Djenni Djenni L

Почему здохли? Они что, не люди, говорите о них, как о животных

Константин Егоров

Если мы выбрали трампа , может его обратно задвинуть ?

Илья Кирсанов

Ya sam amerikanec)))))

Да Я

😂😂😂