Alex Alex

🖼 хах, широка страна моя родная🤣🤣🤣🤣

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Пьяный слушает радио:
- Передаем сигналы точного времени.
Начало шестого сигнала соответствует 15- ти часам Московского времени.
В Москве — 15 часов, в Свердловске — 16,... , в Хабаровске - 22,
в Магадане — 23, в Петропавловске- Камчатском — полночь.
Мужик хватается за голову:
- Боже мой, какой бардак в стране!

Alex Alex

👍🤣🤣🤣

Эл
Элина

Умом не понять. В нашем городе закрыли три торговых центра,термы с аквапарком. А на их территории организовали центры по сборке беспилотников. Практически в центре города. При том что в городе половина заводов пустуют, огромные территории.

Alex Alex

Наверное хозяева не "откатили" Кому следует

Эл
Элина

Сам Вова приезжал

Alex Alex

Воот

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

я вот всегда думаю.. вместо того чтобы тратить бабло на борьбу с агентами, соросятами типа там за отделение регионов... А не проще все дерьмо из Москвы за борт. гниль . тогда и регионы не захотят отделяться

Alex Alex

Сейчас и фильмов то хороших не выпускают

Евгений Шевченко

Смотрю с бодуна Чебурашку или Карлсона

Alex Alex

Это я и так смотрю

Alex Alex

🤝😁

Григорий Карпенко

А на Амуре у бурят с китайцами вообще 7533 год. Они и не в курсе, что сначала Петр поменял календарь, потом Ленин поменял календарь, что у нас Октябрьская революция в ноябре. Прикольно, конечно!

Сысо Александр

Так много верст от края и до края: Пока сидит народ на западе гуляя, Уже встает Восток, себя опохмеляя, Настолько широка страна моя родная!

Alex Alex

👍

Ал
Александр

Очень широка и богата!.. Вот только простому народу в этой моей стране, не принадлежит ровным счётом ничего, совсем ничего!!!

Alex Alex

Знаю об этом сам живу в нашей стране

Пан Стефа́н

И с температурами тоже большие разницы. Когда сообщают, что в Тикси -15, добавляют «это не на улице». 😁😁😁

Alex Alex

👍🤣🤣🤣

Мария Zаvоротько

Посмотрела ответы как всегда только вы один угараете какj ненормальный над своей же страной

Alex Alex

Хуже когда у молодых в голове дерьмо🤣🤣🤣🤣 как у Вас

Мария Zаvоротько

Больной, вы человек и с головой у вас ненормально

Alex Alex

Ну что Вы мне рассказываете свои болячки? Не интересно мне это, за сим не задерживаю, жаль тратить время, на глупых людей

Мария Zаvоротько

Вот дебил то точно

Alex Alex

Да что же Вы мне всё свои диагнозы вываливается и не успокоитесь никак

Александр Максимов

🖼 Вы нас еще за Аляску обвините!!

Alex Alex

"Ничто нас не вишибит из седла... " )))А нос Ваш давно в испражнениях, только вы этого не видите, распространяйте миазмы пропаганды, но Вам это пахнет фиалками)

Александр Максимов

Таких как вы, ноющих сегодня за границами нашей родины- пруд пруди! Некоторые из них, как вы сегодня, еще хорохорятся и бодрятся, еще пытаются косо смотреть в сторону России, но многие уже осознали и плачут, что их отвергли люди, которым они все это время пытались гадить в уши и в глаза!! Тит 1:15-16: "Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. Они говорят, что знают Бога; а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и неспособны ни к какому доброму делу."

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Максимов

Иак 3:13-18: "Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская, ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое. Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна. Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир."

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

Да, чем дальше от Москвы, тем нищее и беднее регионы. Они живут все еще в 90 х годах.

Alex Alex

А то я не знаю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во всей сране давно 30-е годы 20-го века.Спасибо путэну!Ура!Товарищи!Гойда!👍👍👍

Alex Alex

Даж смотреть противно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Аналогично!🤝

Alex Alex

🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌🍻

Alex Alex

🤝🥃🥃

..

Конечно. Сколько в России строится дорог, можно всю Германию укатать )

..

В старости воды некому будет подать. А пить не хочется. С бородой анекдот.

The Мишка На Юге)

Каждому свое) горничную из соседней деревни заведу)

..

Заводят мотор у машины )

The Мишка На Юге)

И мышей в подвале)

Веста Гелла

Да мы по большому счету никому не нужны))если посмотреть глобально)))

Ан
Андрей

причем тут страна родная!!! губернаторы, и кто повыше, ответственны

Alex Alex

Так вот один Вы поняли скрытый смысл вопроса) спасибо

Ан
Андрей

🤝👍🥂

Alex Alex

🥃🥃🤝👍

🌼🌸🌞Оля🍀

😄 а откуда такие сведения? Слабо верится, что такое может быть)) 😟

Alex Alex

От реалий жизни.) живу я в Нашей Раше

Ла Риса

отличные кирпичные дома. Теплые. простоят еще не один век

Alex Alex

Канеш

Ла Риса

канеш канеш)) а новое жилье у нас строиться. и я лучше бы выбрала квартиру вот в таком вот, старом кирпичном доме

Орхи Дея

Да, настолько широка, что мечтают её разбить на 41 страну.

Alex Alex

А что не на 88? )

Орхи Дея

Это у них надо спросить.

Alex Alex

У кого?

Орхи Дея

Кто этого желает.

Alex Alex

Никто

Александр Елтышев

Только Мурманск и Москва в одном часовом поясе.

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣

Татьяна G

да уж - пещерный век настал- тушите свет...

Alex Alex

Сливайте масло

Татьяна G

😉

Андрей Мацнев

Я вот такой Мурманск знаю 🖼

Alex Alex

Вот, как раз о свинья и говорю, которые все луга для коров засрали

Андрей Мацнев

Болтология)) Я говорю о том, что каждый видит то, что хочет видеть.

Alex Alex

Вот и я говорю о дураках и свиньях

Андрей Мацнев

Вот смотри, у меня в Подмосковье дом есть)) Там и газон есть, и беседка для отдыха, и берёзки с ёлками, и в дальнем углу компостная яма. Так я ж, когда приезжаю, целыми днями возле неё не сижу и не сокрушаюсь, какая она неэстетичная😉

Alex Alex

Случается