Вадя С Хитровки

Приятно видеть, когда женщина, даже уже в солидном возрасте, всё также остаётся неотразимой и очаровательной. Как, например, советская киноактриса Ирина Муравьёва - самая обаятельная и привлекательная. Или недавно ушедшая от нас Элина Быстрицкая. А вы согласны?

Ответы
Лю
Любовь

Элина Быстрицкая, это эталон женской красоты и прелести. Достойно встречая каждый год жизни, она до самой кончины, оставалась красавицей!!! А осанка, осанка королевы!!!!

Наталья Тюленева

Абсолютно согласна) И. Муравьева мне очень нравится) а еще Н. Гундарева.... много актрис на которых приятно посмотреть))

Вадя С Хитровки

Да-а-а... жалко, что Гундарева ушла так рано

Наталья Тюленева

В фильмах она навсегда останется молодой и красивой...)

Светлана Бульская

А Ольга Аросева ушедшая?Прежде всего это умные женщины.Ирина Муравьёва -это вообще душка.

Вадя С Хитровки

Аросева - да, Клара Лучко тоже

Светлана Бульская

Согласна.

Натка М_Мак

Да, но это зависит от того, какие у вас гены. Это не заслуга, это подарок от жизни

Энвер Абдусаламов

Заложницы Мельпомены.

Катерина Горностаева

Причем в Муравьевой нет той каноничной красоты, но она невероятно обаятельна

Я Вера

Мне Муравьева не нравилась и раньше. Но это неважно. В целом, конечно, классно

Шагарьян Хайретдинов

я разделяю. Одно - это женщина. Внешность не моя. Обаяние огромное, был на встрече с ней живой и молодой еще. Другое - это актриса. Амплуа - характерная актриса. Актриса прекрасная

Я Вера

Да, безусловно. Внешность - ну простоватая, смешная. Это главное - характерность

Mарго Беккер

ВСЕ согласны, но Оне-эти ВСЕ-не Э.Быстрицкие и И. Муравьёвы!🤷‍♂️😭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да . но не всем удается остаться в старости привлекательной

Е.m.c🇩🇪(Woman)

она еще и курит ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

тогда бери меня в матери . как раз по возрасту .

Ali Na W

Полностью...,возраст- ничто,обаяние- наше всё

Елена Белая

Согласна.Главное без всяких там подтяжек.

Гю
Гюза)

Всегда приятно,когда женщина-Женщина)))

Маргарита Гракович

очень мало мужчин котрые это понимают

Ир
Ирина

Быстрицкая ,да.Муравьёву не люблю.

Леди Мила

А Элизабет Тейлор и Софи Лорен??

Ольга

Всё верно, я с этим согласна.

Ег
Егор

А Муравьева разве не ушла?

Вадя С Хитровки

жива ещё, слава богу

Ег
Егор

Многие лета ей очароващке

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍

L….

Абсолютно! А Варлей

Ta
Tatyana

Конечно, это важно

Валентина Марадудина

ПОЛНОСТЬЮ !🤝