Елена Crimea

Висят рядом две афиши: МАЛЫЙ ТЕАТР- Ирина Муравьева, Борис Клюев, целое созвездие... Самый ДОРОГОЙ билет 800 рублей. И уральские пельмени. Самый ДЕШЕВЫЙ БИЛЕТ 2000 РУБЛЕЙ. Неужели Уральские пельмени настолько лучше?!!!

Ответы
Леонид Шестаков

Уральские пельмени для тех, на кого билет стоит 800 рублей...модно и совершенно ново...как бы КВН, оформленный профессионально, некий симбиоз театра эстрады на злободневные темы, актёры, как бы и не актёры, сплошной капустник...они на волне интереса....стоит только выйти в тираж и пропадёт ажиотаж....потому и рвут как можно больше....хотя сейчас это очень востребовано, но ....Петросян тоже собрал команду юмористов, чтобы не пропали поодиночке....где то, похожее явление, но у него это на более длительную перспективу...там чётко установлены границы между зрителями и исполнителями, а "пельмени" выдыхаются в блистательных экспромтах при непосредственном общении со зрителем

Елена Crimea

Рассуждение длинное... а ответить нечего

Игорь Русаков

.... В 2004 работал в развлекательном центре... К.Никольский - 2600$,В.Кузьмин - 4000, Дидюля - 1000, Uray Heep - бесплатно.... Позвонил директор "Новых русских бабок"... 10000$ и ни цента меньше.... Спрос оправдывает предложение....

Елена Crimea

да уж.. иллюстрация..

Алексей Никифоров

Когда-то я ,совершенно случайно,даже не будучи московским жителем, попал на спектакль ''Юнона и Авось''. С Караченцовым .Билеты на который невозможно было раздобыть даже у спекулянтов.

Валентина Рязанова

Внук 14 лет обожает юмор, взяла билеты за 1200 руб на Кривое зеркало. Ужас ! 4 мужика со старыми заезженными анекдотами, в старых костюмах, кроме Карена Аванесяна, даже внук не смеялся.

Елена Crimea

Вот тебе и гастроли...

Валентина Рязанова

Это не гастроли. Их коллектив разделили на несколько групп, чтобы успеть везде заработать на зимних каникулах.

Виталий Ницук

Пельмени Уральские хороши. А так: на спектакле нужно вдумываться и прочувствовать всё, понять. То есть мозг напрягать. А люди уже устали.

Sergey Virtosu

Уральские пельмени проще в восприятии... Продукт массового потребления. Наша культура деградирует... пельмени - еще не худший вариант

Елена Crimea

Согласна

Николай Скороходов

дуристика ...у нас кг пельменей 35 рублей не более ... не поощряйте крохоборов . Вы сами их взращиваете своей бешенной переплатой...

Елена Crimea

Уральские пельмени - шоу программа бывшей команды КВН

Николай Скороходов

пусть они сдохнут с такой программой...

Алексей Миркин

Если посмотреть,где снимались в последнее время,_такое ощущение,что кончились как актёры.Так что ничего удивительного.

Надежда Ледяева

Я не хожу в концертные залы.Все что мне нужно есть в интернете.Смотрю все что захочу.Нашему народу нужны зрелища

Александр Петрачков

Нет ,возможно ,юмор пельменей лёгкий жанр,лучше посмеяться ,чем классика Муравьёвой,но это не правильно.

Елена Crimea

Вы ее видели на сцене?!

Елена Crimea

я так и думала

Татьяна Романюк

Нет просто в Малом - ценный спектакль, а в "Уральских пельменях" дешевый юмор. Вот и всё выравнивается.

Нина Выборнова

Артисты низкого пошиба, я так считаю, но спрос есть, потому что и общество такого же пошиба, вот и все.

Елена Crimea

Наверное, Вы правы...

Надежда Осокина

В ТЕАТРЫ ХОДЯТ НЕ СОВСЕМ БОГАТЕНЬКИЙ НАРОД. А НА ПЕЛЬМЕНИ И РАБОЧИЙ НАРОД И С БОЛЬШИМ КОШЕЛЬКОМ

Виталий Бугриев

Меня вполне устраивает и наш, Таганрогский театр. А “Пельмени” я и по телевизору посмотрю.

Таша Т

ну это уже не удивительно.....сколькол получают врачи в сравнении уборщицей в газпроме(

Рыбамоя:tropical_Fish:

😀 небось кастинг надо пройти, чтобы туда устроиться. Через постель )))

Таша Т

))ну я этого незнаю-но явно больше врача зарабатывает

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это нормально. Она же с утенком работает. Под ободком унитаза. Ветеринар значит )

Таша Т

вот куда тебя увело))

Вера Николаевна Васина

Да нет, конечно!Просто,по моему,стоимость театральных билетов никем не регулируется

Евгений Паршин

НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПОШЕЛ НА ПЕЛЬМЕНЕЙ! ИХ ПО ТЕЛЕКУ ЗАГОНЯЛИ.....А ВОТ В ТЕАТР СХОДИЛ БЫ.....

Елена Crimea

Мы так и сделали

Изольда Душечка Досвидос

Не лучше. Модно. Пристижно , думать не надо . И аудитория кстати поплатеже способнее

Зоя Овосиенко

В театре - ЧУЖОЕ говорят, а КВН - СВОЁ импровизируют. Авторское всегда ВЫШЕ ценится.

Елена Crimea

Русская классика - это не чужое. А в КВН уже давно исчезла всяческая импровизация. Все пишут оплачиваемые авторы

Зоя Овосиенко

Значит - "бабло рубят", пока есть спрос....
А театральные РОЛИ - редко позволяют какое-либо отступление от выученного...

Елена Crimea

Понятно одно - не знаете Вы ни театра, ни КВН...

Зоя Овосиенко

Ну уж, где уж, мне уж....😂😂😂

Irina Sirotkina

Муравьева и Клюев как классика для интеллектуалов.а..пельмени как попса -для всех..