Ан
Анисья

Муж почти ежедневно ходит к бывшей жене. Ну когда там дети приехали, внуки.. помочь по хозяйству... молчу как "рыба об лед". Вроде все уехали. Теперь носит корм собачке... Резонный, на мой взгляд, вопрос: это нормально?

Ответы · страница 5
Анатолий Рассудов

нормально.с разведенными обычно так...

Ан
Анисья

Вы невнимательно читали. Детям уже за 30. Ходил к внукам - молчала. Но собачка - это уже перебор.

Юл
Юлия

Ой Анисья у меня тоже ходит, покушать.

Ан
Анисья

Это типа - Вам лучше, готовить не надо?

Юл
Юлия

Надо, так как сама ем и сын, ну а как придёт, себя ограничиваем.

Ир

🖼

Наталья

А ходите вместе с ним. Может поможет.

Ан
Анисья

Он против. Говорит, что не надо поднимать бурю в стакане воды.

Наталья

Даже так. Ну, если он против, может и не надо настаивать. Можете остаться без мужа. Не моё, конечно, дело. Здесь советы неуместны, но я бы рискнула и настояла на совместных походах. Извините за совет, ещё раз повторюсь в этой ситуации решаете только Вы.

Геннадий Зернов

Для вас нормально, вы же его выбрали.

Людмила Горшкова

Домой хочет, пора отпускать...Анисья

Ан
Анисья

флаг в руки... не держу, выпереть не могу

Людмила Горшкова

Эт, его там тоже гонят.. баран , короче, некуда идиоту деваться. Жаль тебя и его

Ан
Андрей

ну да, ей тоже надо, не только тебе...

Ан
Анисья

Не привыкла стоять в очереди...

Ан
Андрей

а ты вне очереди пролазь, больше достанется

Я Вера

Как можно молчать, как рыба об лёд?

Я Вера

Вообще, по вопросу, странно, зачем туда ходить, да?

Ан
Анисья

Да вот думаю, может, ускорения придать? Коли тянет.. надо помочь.

Я Вера

Смотрите. Может и вернуться. Так бывает: чем сильнее толкаешь, тем скорее возвращается. Качели

Ан
Анисья

Тогда надо скорее дверь закрыть, когдана раскачке возвращаться будет.

Я Вера

Дверь тут не препятствие. Надо действительно понять трезво. Что да как? Потом методично решать вопрос

Фёдор Барков

А есть ли там собачка, или собака?

Ан
Анисья

Я не проверяла. Но что бывшая есть - это точно. И мне этого достаточно.

Людмила Канивец

Зачем он Вам сдался? Гоните в шею!

Людмила Канивец

Значит Вас это устраивает, захотели - выгнали бы!

Doc.

)) Нормально. Но только для него.

Масяня

Развелся он не с детьми и внуками... А с женой...

Ан
Анисья

А кто против? Читайте вопрос - дома осталась только бывшая жена с собачкой.

Масяня

Не забывайте она мать его детей и этим сказано все. А мужчина у вас золото. Продолжайте молчать и собачке косточек передайте.

Масяня

В полне. Свекр такой же. Уже 28 лет живёт с другой женщиной, а бывшую навещает-помогает. И собачку кормит. Мыслей о "вернуться" не было и нет.

Масяня

А куда деваться... У бывшей - Альцгеймер.

Сергей Гущин

А это как то ломает твою жизнь ?

Ан
Анисья

Да, он мне самой нужен (пока, по крайней мере, терплю его походы), делиться не собираюсь

Сергей Гущин

Делиться надо. Делится. А у вас аренда похоже.

Луиза Бальтазар

А вместе ходить не пробовали?

Виталий Бугриев

Последнее дело, знакомить с бывшими.

Луиза Бальтазар

Я думаю, что стоит ей только предложить, он сам ходить не будет.

Виталий Бугриев

Предлагаете отречься от детей?

Луиза Бальтазар

Читайте внимательно заметку. "Вроде все уехали. Теперь носит корм собачке..." Какой добрый дяденька)))

Ан
Анисья

Пробовали. Ему не понравилось (видимо, под влиянием бывшей жены). Теперь ходит один. А добрый - это да!!! Не жалея нас....ал в душу.

Ан
Анисья

В процессе, спасибо за совет.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а как же т хотела дети там его

Ан
Анисья

Дети давно выросли и живут в других местах.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

моло ласки ты даешь одни упреки наверное

Екатерина

а чего он от неё сбежал к Вам?

Ан
Анисья

Он сбежал от нее. Мы встретились лет через 10 после этого.

Екатерина

Вы поимите...их много связывает...

Екатерина

Вы должны создать ему душевное тепло, чтобы ему было дома с Вами хорошо...

Господин Дроссельмейер

что ж ей - с голоду подохнуть?

Миронов Николай

Нормально! Если вы терпите!

Ан
Анисья

Хороший ответ. Правильный.

Людмила Бушуева

Ну и отпусти его назад .....

Ан
Анисья

Да не отпускается. Разве что ускорения придать...

Константин

Резонно собрать ему вещи

Кс
Ксюша

по мне.так не нормально..

Ан
Анисья

По мне тоже. Говорю - забирай собаку, а он мне - бывшая тоже его любит(пса), будет тосковать по нему. Говорю - выметайся сам туда, говорит, что любит меня, не хочет уходить. Короче, Санта Барбара.