Михаил Антонов

Альтернатива австралийскому бумерангу-грабли,,,сам убедился,

Ответы
Ева Lena_Eva

Поздравляю с Новым годом!
И спешу Вам пожелать,
Денег, чтоб с его приходом
Было некуда девать.
Новых взлетов без падений,
Чтоб счастливой жизнью жить,
И всего, чего за деньги
Вы не сможете купить:
Смеха, радости, удачи,
Верной дружбы и добра,
Искренней любви горячей
И сердечного тепла.
Пусть покинут Вас тревоги,
И болезни и невзгоды,
Безнадега отойдет,
А желанная надежда
Вас по жизни поведет.
Пусть Вас бизнес увлекает,
И удача бережет
В этот добрый Новый год.

Ольга Кривошеева

только грабли быстрее прилетают ))))))))))))))) тоже из личного опыта ))))))))))))))))😁😂.и все таки бумеранг может убить,а грабли круто отрезвляют сознание,и приводят в смешение все чувства-хочется и рыдать и ржать одновременно )))))))))))))))))))))

Наталья Левина

Просто грабли самый известный инвентарь на Руси вот на них и наступаешь постоянно, всегда они под ногами, как только ты опять идешь по той же дорожке в жизни

Наталья Шуленко

Бумеранг- оружие аборигенов, для улучшения своей "потребительской корзины"😉 А грабли- встряска мозга от переизбытка "дурости"🙃.😀

Михаил Антонов

Каждому-своё

Надежда Гамбург

Не совсем.))) Грабли могут попасть под ноги каждому. А вот бумеранг стережет того, кто его запустил.)))) Фильм "Сеньор Рибинзон" видели?))))))))

Михаил Антонов

видлили,,не торчу,,

Надежда Гамбург

Это правда.))))

Александр Чубиков

Сочувствую.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вася, ты чего грустный и весь в синяках???! - Бумеранг нашел....(((( - так выброси!!!!! - На, бл@ь, сам выброси!!! ))))

Sergei Medvedev

С одной поправкой - на грабли наступаешь сам, а бумеранг это возвращение тебе твоих же поступков.

Нина Руденко

Точняк. Ну ведь каждый раз на них наступаем. Шишек набираем. И всё равно делаем то что не соедует

Михаил Антонов

Русские-таАкие,,,экстрималЫ,,

Александр Кулешов

Бумеранг - далеко, а грабли вот они, рядом Наступил - получил Расплата наступает мгновенно

Любовь Зотова

Класс!!! Что такое грабли знаю, но никогда не сопоставляла их с бумерангом. Пять с плюсом!!!

Нина Мастюкова

Тонко подмечено. Только бумеранг вернувшись, может не попасть, а грабли не промахнутся.

Галина Александрова

Ничуть. Бумеранг бъет чужих и возвращается к хозяину. Грабли- своего хозяина. и не раз.

Галина Кудыбина

Грабли то наше когда человек не должен наступать дважды а в принципе то одно и тоже.

Наталья Соколова

процесс запуска того и другого- для разных групп мышц- это оба предмета объединяет

Надежда Шевлякова

С наступающим Новым годом! Крепкого здоровья вам!🎄🎄🎄

Михаил Антонов

Взаимообразно-благ в Новом!!

Лариса Трунова

не смотря на множество ошибок мы постоянно наступаем на одни и те же грабли.

Любовь Клюева

бумеранг может ударить в любые части тела...а грабли...всё в лоб норовят!

Михаил Антонов

Так башке сколько?,,В РУКЕ-36

Марина

Только бумеранг всегда возвращается, а на грабли два раза не наступают

Елена

Грабли - это, собственная глупость, а бумеранг - это то что мы посылаем