Владимир

Девушки и женщины, а что вы понимаете и вкладываете в понятие - активный отдых?)

Ответы
Смика

НЕ сидеть дома на диване, не торчать около плиты целый день и пр. А махнуть на природу, можно на мотоцикле, на авто, на велосипеде, ощутить запах леса, красоту полей... А можно на лодочках по реке, вечером у костра под гитару!!! Макароны с тушенкой на костре, или уха с дымком.... ММММ , ну, как то так. Мое мнение.

Владимир

Прекрасно

Смика

Знаю...

Алина N

это значит поехать в Европу(например) , взять много экскурсий, ездить смотреть. Или пешком ходить, или просто изучать что-то. Не лежать у моря овощем, а пичкать себя впечатлениями.

Владимир

Неплохо

Кино

Это - РАДОСТЬ)))) это море, яхты, горы, парашют, по барханам на квадриках и верблюдах..........это ОТДЫХ В ДВИЖЕНИИ И ярких ВПЕЧАТЛЕНИЯХ.....обязательно - ОБЩЕНИЕ.......😀

Владимир

Нормально

Галина

Я такой очень люблю. для меня это возможность путешествовать в новые города или страны в хорошей компании и веселым времяпровождением))) А вы что вкладываете?

Владимир

Ясно)

Сара Фомичева

Съездить с женщиной на природу, на озеро, погулять по лесу. Может быть, там растут ягоды земляника. Сходить с ней в кино, на концерт. Будет что вспомнить. 😇

Владимир

Неплохо)

Светлана

Владимир! мы все такие разные и у каждой своё понятие активного отдыха!)))каждая думает в меру своей распущенности или порядочности.

Светлана

Владимир привет!)))

Владимир

Привет, Света🌹

Светлана

привет Владимир!)) рада тебя видеть и слышать))если можно так сказать!🤗

Владимир

Спасибо, и тебя 🌹

Светлана

Привет!)))

Дарьюшка Мальцева

Интересный вопрос) да хоть куда, желательно подальше от города, а то десятилетиями без вылазки устаёшь от родного города

Владимир

Ясно

Ин
Инесса

Отдых на природе, велопрогулку, бадминтон, футбол, волейбол, плавание!) Ну это лично мой такой отдых)

Владимир

Неплохо

Зульфия

По горам, по долам на велосипедах, на катамаранах по рекам, в палатках и т.д.

Владимир

Хороший отдых

Алена Gold Star

Эм...многое вкладываю,активный отдых- квадроцикл, отдых в горах

Дура Впечатлительная

Компания. сплав. палатка. костер. песни под гитару.🙂

Владимир

Хорошо

Олеся Медведь

Находиться до устали и потом лежать, ноги в потолог)

Владимир

Ясно)

Ин
Ингрид

Во всяком случае не валяться целый день на пляже!

Владимир

Правильно

Татьяна

лежать на диване и активно щелкать пультом 🤣

Владимир

)))))))👌

Гуля Ибо

Плавать, ходить в походы, шашлыки на природе )

Владимир

Норм

Лариса

Горы, путешествия, сплав, чего не понятно-то?

Владимир

Да поеятно, понятно)) особенно сплав)

Наталья Аниткина

на рыбалочку))) в Карелии на озёрах классно))

Владимир

Понимаю)

Ольга Матыцина

Кататься на велосипеде,лыжах(зимой)

Владимир

Ясно

Юлия

Я тебя только что видела в спрашке

Владимир

И что?)

Юлия

Просто

Владимир

))

Лена Лена

Спорт природа баня шопинг ..секс)))

Владимир

Неплохо...и приятно)

Лена Лена

)))

Владимир

))👌🌹