Любовь Вагаева

Вы верите в любовь с первого взгляда...

Ответы
Сергей Ермаков

Женщина стояла у окна, любовалась красками заката
И, держа в руках бокал вина, вспоминала о несбывшемся когда-то.
Вспомнила про первую весну, про того, кто был всего дороже.
Видно, снова будет не заснуть - так он её сердце растревожил....
Что же делать - быстро жизнь прошла...
Птица Счастья, где же ты летаешь?
Что же за собой не позвала? Видно, про меня совсем не знаешь.
Где же те, кого любила я? Где вы, кто меня не долюбили?
Далеко остались те края, где когда-то счастливы мы были.
Задрожало в хрустале вино. По щеке слезинка пробежала.
"Я счастливой буду всё равно!" - тихо себе женщина сказала...

Бесик

Все движенья ритмичны и страстны,
Крик любви говорит: «Не всё!».
Под каким-то нажимом властным
Нам все хочется еще и еще.

Губы страстные в кровь искусаны,
Пальцы рук скользят по спине.
По ресницам чуть притушенным,
Слезы счастья текут во тьме.

Трепет тела с дыханьем прерывистым,
Где-то близко вечности миг.
Наслажденье от нежной близости
Переходит в сладостный крик.

Любовь Счастливая

Я верю в любовь с первого взгляда.Но скорее это можно назвать взглядом души.Глаза только смотрят ,а видит душа.Сердце подсказывает нам,что человек близок и дорог.Иногда этой подсказки приходится ждать долго ,а иногда достаточно одного взгляда чтобы понять ,что этот человек тебе дорог и близок.Это наверное и есть любовь с первого взгляда.

С♚
Сергей ♚

Супер! 👍

Любовь Счастливая

Спасибо!это только моё мнение ,но я буду рада если и другие люди думают также.Очень хочется ,чтобы люди были добрее и больше радовались.

Юрий Ерилов

Ксюша, сначала выделяется "одна" из толпы... Любовь приходит позже! Ещё со школьной скамьи помню известный стих: Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Светлана Степанова

да!это и есть настоящая любовь.со второго раза мы все недостатки уже видим!как мне в универе говорила преподаватель по физкультуре-выходите замуж студентками-потом замуж не выйдете!так и получилось!мна в этом августе 50 лет исполнилось-а замужем я официально не была!и детей после 3-х абортов нет!зачем нищету плодить?

Юрий Ерилов

С первого взгляда выделил одну из толпы... Желание и любовь проявились позже!Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь не вздохи на скамейке
и не прогулки при луне.
Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
а песню не легко сложить.

Наталия Мишка

В химию с первого взгляда (симпатию, влюблённость, страсть) верю, а в любовь нет.. Любовь, настоящую любовь, которая с годами только крепнет, её вдвоём растить надо, из всего мною перечисленного, плюс ещё много чего прибавить необходимо, чтобы надолго, навсегда☺️

Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь...

Надежда Ша

Класс

Владимир Забродин

Я не уверен, что взгляд был первым. Возможно Вас привлёк крик или запах исходивший от неё (аромат духов или свежего тела) а может быть это был яркий наряд или походка или обыкновенное прикосновение которое поразило Вас как током.

Леонид Шестаков

извините за откровенность... например, после встречи и близости с женой, я понял, что никаких первых, вторых и третьих не было, а это и есть самая настоящая любовь с первого взгляда (несколько позже понял)... раз и навсегда...

Мария Кеменяш

супер.👍🍮🍰🍷🐭🎄

Олег Сеземов

Во влюбленность или чувство простой симпатии верю, но в любовь нет. Что бы полюбить человека, его нужно неплохо узнать, а не просто на него посмотреть. Любовь с первого взгляда только в кино случается, но никак не в жизни.

Сергей Анахин

Конечно! Только в одностороннюю. Я в тебя влюбился с первого взгляда. навсегда, навечно. А тебе до лампочки. Но я отчаянно буду тебя добиваться. В конце концов ты махнешь рукой: ну что с ним делать? ладно уж.

Татьяна

😉

Вадим

я верю чувствам......верю не словам....а поступкам...
любовь дарит нам радости и печаль...
восторги сомнения....и....мечту....
любовь- это звездно хмельная даль...
и крылья....несущие в высоту

Мистер-Х Мистер-Х

точно сказать затрудняюсь, но бывает такое, что как маленькое детя с первого взгляда влюбляюсь,а потом что то такое происходит и она к сожелению быстро проходит)))

Бу
Бунтарка)*

я лично не верю в любовь с первого взгляда. Когда мы видим человека первый раз, то внешность цепляет ведь) а любят не за что-то, а вопреки

Мистер-Х Мистер-Х

возможно вы правы,в первую очередь мы обращаем внимание на внешность, симпатию и не более

Валерик

Верю. В основном всегда с первого и бывает...редко со второго или третьего😝 Потом обычно вспоминают и говорят... што понравилась сразу

Ан
Андрей

ты реально что ли.бывает но это не надолго.а в анекдоте так.вы верите в любовь с первого взгяда=нет в моем возрасте зрение уже подводит щупать надо.

Владимир Забродин

Привет, землячка! Нам ли говорить то любви с первого взгляда. Наверное лучше о последней любви и о последнем взгляде любимого человека.

Владимир Забродин

Привет Мария, вот нам как раз только и начать любить с первого взгляда.. А вообще то даже первый взгляд что то должно было привлечь

Владимир Забродин

А ещё учёный люд говорит что каждый из нас испускает флюиды. Вот они то и заставляют противоположный пол бросать тот первый взгляд на объект испускающий их, чтобы определить а достоин ли он внимания. Как то так.

Владимир Забродин

А мы, когда стали взрослеть, влюблялись с"первого взгляда" и ни о чём другом не думали.

Есен Бектемиров

Не знаю любовь это или не любовь, но точно знаю иногда когда встречаешься с красивой девушкой или женщиной то, что то случается

Евгения Басистая

нет, есть взаимная симпатия. Если надушиться духами с фирамонами и пройти мимо толпы мужчин, то уверяю вас полюбят.