Ксения

Жизнь нужно принимать такой, какая она есть: сегодня ты голубь, а завтра – статуя.

Ответы
131 !

нет! для жизни надо что то делать!!!! а то как ты рассудила то можно взять стул и сесть в поле! "жизнь! такая какая есть" ....даже 500 рублей что бы их иметь надо хотя бы украсть!

Дмитрий Р

Сегодня в вопросах про бабочку и метаморфозы упоминалось )) ...похоже, тот автор про себя, голубей и статую еще не знает )))

Ксения

😝

Сергей Соколов

Жизнь - штука непредсказуемая. Сегодня ты обычный парень без денег, а завтра - ты обычный парень без денег.

Ксения

😂 👍

Юлия Иванова

Да, все в мире относительно: когда хочешь в туалет, все зависит от того, с какой стороны двери стоишь

Виктор Лазарев

Чтоб статую с кого ваять,
Ему Героем нужно стать.
Тогда прижизненно учтут,
И мелкий бюстик откуют.

Дуйсенхан Исхаков

Судьбу не переделаешь.Жизнь можно сделать неповторимой,если не быть глухим чужим мнениям...

Alex Vsehnahposlav

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.

Ксения

😝

Станислав Щеглов

" Жить нужно проще. Жить нужно легче. Всё принимая, что есть на свете!" Писал поэт.

Ксения

Есенин

Людмила Вильчук

Если сегодня ты летаешь, завтра статуей не станешь. Потому что не захочешь.

Vladimer

ещё не был голубем и сомневаюсь что когда не будь стану статуей

Ильдар Хисматов

А если не подходишь не под одно из этих определений?Тогда как?

..

Птицей - ты на всех гадишь. Статуя - на тебя. 😝

Александр Никифоров

Жизнь нужно любить! Не известно сколько ещё осталось жить!

Ксения

Истина!

Александр Путин

даже если голубя сделать статуей тоже такой же эффект.

Алёна Клочкова

Принимаю-вчера я одинокая.сегодня жена и мама))))

Сергей Ковригин

Статуя в лучшем случае а так над гробная плита

Ксения

безусловно

Александрия Николаевна

вы сами хозяева своей жизни и сами строите её .

Сандра Хасипова

ты можешь быть кем хочешь.главное стремление

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А попробуйте её такой не принять. Получится?

Людмила Миронова

то, что стоит после двоеточия, весьма спорно