Do
Donatas

в 1957 году первая "ракета " судно сделали.Вот с тех пор ещё и на ходу эти суда.ракета и метеор. умели делать технику.

Ответы
Ни
Николай

И не только суда.С того же времени у нас летает в космос королёвская семёрка,Р-7 и другой ракеты нет.И не будет.

Do
Donatas

🤝👍

Сергей Владимирович

Разве суда столько эксплуатируются? Мне казалось, что у кораблей как у кавалергардов, век не долог.

Do
Donatas

всё в свободном доступе и видео в том числе

Сергей Владимирович

Средний возраст действующих СПК по всей стране около 30 лет, и они фактически выработали свой «официальный» 25-летний ресурс. Источник: https://www.korabel.ru/news/comments/suda_na_podvodnyh_krylyah_-_postroit_nelzya_modernizirovat.html

Do
Donatas

Интервью. 16:36 28.07.2014 Источник: https://www.korabel.ru/news/comments/suda_na_podvodnyh_krylyah_-_postroit_nelzya_modernizirovat.html это раньше чем сам в питере прокатился https://spbraketa.ru/

Сергей Владимирович

Я написал, что суда выпущенные в 57 м году уже списаны давно и разрезаны.

Alex Alex

Ой у меня на работе есть лифт грузовой 5т. 1962-го года рождения и до сих пор работает

Do
Donatas

👍

Alex Alex

🤝

Do
Donatas

🤝

Александр Бабурин

У нас в Регионе уже заменили....Но отходили Они долго.

Do
Donatas

сколько лет тому назад убрали их

Леди Мила

их почти не осталось

Do
Donatas

в питере гоняют специально ездил чтобы прокатиться

Леди Мила

👍

Не
Нелли

И сейчас делают.

Не
Нелли

Как придумали вместо Макдональдса . Но ничего , привыкли .

Do
Donatas

это вообще что

Не
Нелли

Благо не хожу в такие заведения

Do
Donatas

🤝🌷

Не
Нелли

😊🤝

Константин Саратовцев

И АН-2 летает.

Do
Donatas

🤝👍

Ге
Георгий

👍

Do
Donatas

🤝👍

Ал
Александр

🤯

Даниил ....

Ну