Ангел L

у меня в гостях была племянница..ей 5лет..пришла она с двумя сумками в виде полушаров..в одном куколки .. а в другом поменьше -их одёжка..ну и я ..спрашиваю её..после того..как она открыла сумку с куколками..а .что у тебя в другом шаре..а она передернула плечиками и говорит..там - АКСЕСУАРЫ..я чуть не упала со смеху..никогда не думала..что у пятилетней девочки в лексиконе такие слова есть..А вы ..что такое слышали от детей? 🤔☺️

Ответы
Иг
Игорь

ДА ВАЛОМ!!!ДЕТКИ ВСЕ ПРОДВИНУТЫЕ!!!НАХВАТАЛИСЬ ВЕРХУШЕК И ВЫДАЮТ!!!ПЛЕМЕША КОГДА ОН МАЛЫИ БЫЛ ЛЕТ 5 -- ТОГДА ТОЛЬКО ВИДЕОСАЛОНЫ ПОЯВИЛИСЬ ПОВЕЛ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМ ФЭНТАЗИ ТАМ РЫЦАРИ ПЕРЕД СОСТЯЗАНИЯМИ НОЧЬ ПИРУЮТ ИС БАБАМИ РАЗВЛЕКАЮТЬСЯ МАМКИ ДЕТЕИ ПРИВЕЛИ СИДЯТ В ЗАЛЕ ВСЕ КРАСНЫЕ ОТ СМУЩЕНИЯ ПРИ ВИДЕ ТАКИХ СЦЕН!!ПОСЛЕ ФИЛЬМА ВЫХОДИМ НА УЛИЦУ И ПЛЕМЯШ ВЫДАЕТ--ФИЛЬМ ХОРОШИИ НО СЕКСА МНОГО!!!

Се
Сергей

Читаю исповедь. Мой сын научился матерным словам в детсаду, и какие мы методы не применяли, не помогает. Выручила бабушка. Пошли, говорит, внучек в посадку, будем плохие слова хоронить. Согласился. Пришли, выкопали ямку. Говори по одному и закапывай. И вдруг на невинную просьбу ребенка не могу удержать смеха. -Бабушка, давай на@уй оставим, вдруг пригодится.😁 💐

Се
Сергей

На здоровье, и пусть вот это ассорти позволит душу отвести, конечно жаль, что натюрморт, фигуре выпал приз - джек пот

Ангел L

☺️ 🙏 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦 🍦

Се
Сергей

Спасибо, но я тоже от пломбиру не наберуся жиру😀 😀 😀

Ангел L

красоту ни чем не испортишь😉 😁

Се
Сергей

Есть такая фраза🍍

Cергей Заволжинский

последнее время я не часто общаюсь с маленькими детьми так что на счёт твоей племянницы которой 5 лет определённо сказать ничего не могу и про свою двоюродную племянницу которая в этом году в школу пойдёт ничего особенного сказать не могу !!!

Павел Очнев

У меня младший сын в детстве частенько такие не стандартные перлы выдавал,но в то же время более точно выражался,жаль не записывал за ним)))) у нас их двое погодков было,не успевали)))))

Михаил Мишугин

Был как-то в гостях. Ужин там готовил отец семейства. В том числе были и зразы с грибами. Дочь лет 5 говорит, чтобы похвалить папу " А ЗАРАЗЫ очень вкусные"

ОК
Олег Катаев

Мне дочка,когда маленькая была,сидели мы за столом обедали,ну и я стал накладывать салат,дочка и говорит,мама папа нас обмановает. Олег.

Ангел L

😁

ОК
Олег Катаев

Да,много случаев смешных было.

Юрий Вартанян

когда моей дочери было примерно 8 лет.....люди опускали глаза от ее взгляда. ощущение. что слов у нее в голове больше чем мы предпологаем

Дмитрий Шварцман

Да слышал. Дети как пылесос все всасывают что слышат. Моя дочь раз спросила рожать больно и это в 4 годика

Ангел L

😁 👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мой сын, когда был маленьким, обнимал меня ручонками и шептал: мамичка, ты моя любовница( вместо любимая)

Ангел L

☺️ 👍

Марина

Все правильно - от слова "любовь")))

Сергей Остёрский

Читайте книгу К.Чуковского "От двух до пяти". Там много таких примочек от детей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Читали

Ал
Александр

Ойййййй много чего можно услышать от детей, как скажут хоть стой хоть падай от смеха.. 😂😂😂😂

Ангел L

😁

Ал
Александр

Устами младенца глоголит истина👍

Сергей С

Что слышат от взрослых то и говорят. Просто из их уст всё подобное забавнее звучит🙂

Ангел L

очень забавно ... так люблю с ними беседовать...смеюсь..как будто сама ребёнок...🙂

Arab Arab

нет, круто акселератка, скоро у наших детей будем учиться новыв крутым словам..

Ангел L

это да☺️

Arab Arab

🌹 👍

Лев Дувидович Перкис

Не смеяться надо, а радоваться и гордиться, тем что есть такие дети.

Гармония Россия

Здорово.Вспомню,напишу обязательно,Ангел.😁😁

Ангел L

👍 ☺️

Андрей Мантров

да сейчас уже, что только не услышишь от детей🤣

Антон Григорьев

мне загадку загадывала племянница в садик ходит

Александр Глинков

Они быстро повзрослели, Мы давно им надоели!

Александр Глинков

Мне давно не отвечаете, Вы на мне теперь кончаете? Будет дальше продолжаться, С другом буду расставаться!

Александр Мирзаев

Прикольно,ещё бы вырожение лица уувидить

Ангел L

и ваше тоже☺️

Альберт Волков

сейчас дети взрослеют гораздо быстрее

Ангел L

🙏 ☺️

Аs Для К.

слыхал.другое.акселерация🙂