Любовь Яворская

Осенью-очередные выборы в ГД .Какой наказ(пожелание) Вы хотели бы адресовать новым депутатам?

Ответы
Оксана Алферова

Искренне, от души, чтоб жили на пособие для мам-одиночек. Или на пенсию по утрате работоспособности, инвалидности или просто пенсию.. для наглядности

Сергей Остёрский

Депутаты в России все равно ничего не решают. Это филиал администрации президента, где решается ВСЁ.

Языческий Кот

бугагашеньки. А толку то? депутаты только свой карман набивают, никаких наказов они не выполняют

Андрей Крамер

гребите все под себя мы же вас для этого и выбрали, флаг в руки и барабан на шею вам.

Андрей Мацнев

Это в какую ещё Госдуму выборы осенью? Они ж в прошлом году были🤔

Любовь Яворская

очередные!

Андрей Мацнев

Они раз в 5 лет проходят))

Александр Дувалкин

Быть честными и порядочными, работать не покладая рук

Па
Павел

Поменьше пустой болтовни, и хайпа на фоне выборов

Cергей Власов

дабы их не стало

Эл
Эльвира

Любить народ.

А.

С новым ГаДом

Св
Светлана_Светлана

Че правда?