Юрий Юрий

правда ли что презерватив с ребрышками на вкус как ребрышки?

Ответы
Ок
Оксана

Без сомнения пока не попробуете вино не узнаете вкус.не помню чья пословица

Юрий Юрий

ну вот и ищу кто пробовал(((=

Ок
Оксана

Мимо

Юрий Юрий

интенрет безграничен((=

Ок
Оксана

Мораль должна всегда присутствовать

Юрий Юрий

ну...гдето она есть((+

Сн
Снежана

Мимооо

Особенная Особа

а з усикаме..на фкуз как усики?...хм....асобена сальдом на марози=)))...бееее!!!

Олег

Он называется РЕБРИСТЫЙ, а не с рёбрышками. Ест ещё ПУПЫРЧАТЫЙ.

Nusya Nusya

Сначала надо на зуб попробовать, потом использовать.

Галина Кузбаева

А вы попробуйте пожевать и узнаете.

Светлана Светлана

В чем проблема? Попробуй, узнаешь!

Светлана Светлана

Для тех, кто в рот берет в презервативе. Эти люди не всегда женщины.

Юрий Юрий

ну подавляющее большинство((=

Светлана Светлана

Так что ничего не мешает удовлетворить свой интерес. И получить информацию из первых рук ( в данном случае уст)))))

Юрий Юрий

не, я лучше спрошу у реальных пользователей((=

Ольга

Юрий презервативы выпускают не со ВКУСАМИ , а с АРОМАТИЗАТОРАМИ и это разные вещи ))Очередное излишество и маркетинговый ход. Аромат презервативов это как аромат сигарет, и прочих вещей, которые ароматов не требуют. Те кто это придумал, возможно полагали, что их будут использовать люди не очень склонные к гигиене, для маскировки посторонних запахов. Если человек здоров, моется, и ухаживает за собой, то ему такие меры не потребуются.

Ди

попробуй, потом расскажешь))

Юрий Юрий

да вот вопрос к знаюшим, а то подруга просит приготовить что-нить с ребрышками((=

Елена

Суп свари)можь и навар будет

Олеся Пащенко

спросите у тех кто пробывал

Виталий

Пососи- узнаешь)))😁

Юрий Юрий

j? j,]zdbkcz 'rcgthn d lfyyjq djghjct((=

Юрий Юрий

о, объявился эксперт в данном вопросе((=

Искандар Каландаров

говорят ты гомосек

Юрий Юрий

ахахах

Искандар Каландаров

Это все в шутку конечно, а так без них жизнь скучна...

Юрий Юрий

эт да

Юрий Юрий

и ты(;

Анна Хромова

😂😂😂😂👍

Olga Ivanenco

А кто пробовал??)

Юрий Юрий

да вот ищу гурманов((((=

Olga Ivanenco

И как успехи?)))))

Юрий Юрий

пока никто не сказал по существу ответ((+

Olga Ivanenco

Ну когда найдётся гурман Вы хоть напишите)) Мне тоже интересно стало)

Юрий Юрий

хорошо((=

Olga Ivanenco

))

Купюрыч

А он копченый???

Юрий Юрий

а хз

Купюрыч

Так попробуй!

Юрий Юрий

я ими не пользуюсь

Тульский Пряник

а ты пробовал?

Наташа Nn

Попробуйте

Наталья Попова

🤣🤣🤣

Любовь Долгих

копченые?

Юрий Юрий

ну если их покоптить, то возможно((=

Марина Смирнова

Не знаю.

Ак
Акгуль

незнаю