L….

Как же я люблю утро))) тёплый уютный плед))) ароматный кофе) сигарета, солнце и любимые друзья собеседники)))) а Вы? Любите утро? 😉?!))

Ответы
Вл
Владимир

Как же я не люблю утро. Проснулся посмотрел в угол, где должен стоять холодильник. Нагрел и налил кипятку в кружку, так как кофе давно нет, порылся в ведре, нашёл чинарик, закурил. Одел носки, которые стоят в углу. Взял телогрейку, в которой дед пришёл с войны, брезентовые рукавицы..., порадовался одному, что свой рабочий инструмент (лопату) не надо каждый день таскать домой, и шаркающей походкой поплёлся на работу с надеждой, что вчера не выпели всю розовую воду.😭

Алексей *******

Утро конечно бывает приятным и не приятным в зависимости от ситуации и обстоятельства. Конечно хочется приятного кофе итп выглянуть в окно и чтоб был прохладный ветерок и человек хороший, вторая половинка, посидеть и поговорить нормально итп...

ДА
Дмитрий Арбузов

Разум переобрабатывает, заставляет сознание вести сразу параллельно несколько работ: одна работа сознания — это именно занять чем-то тело, понимаете? — другая часть сознания занимается тем, чтобы вот это вот занятие тела не могло мешать.

Владислав Ильмер

Нет. Будильник, озноб, температура тела 34,8. Поспешный завтрак, два лита горячего чая без сахара, маршрутка на работу куда сесть легче чем вылезти из неё, так как работаешь не на конечной

Иван Бондарь

очень....только с небольшой зарядкой....без сигареты естественно.......хотя я помню этот манящий запах хороших сигарет...

Евгений

Тоже опр коктейль . Но если нет ингредиента одного , то утро превращается в кошмар . Ну как бы Вы если сигу исключили)

Nikas Vaičaitis

Я люблю утро. Только оно у меня начинается с чашки китайского зеленого чая и бутерброда с сыром. И я вообще не курю.

Игорь Шароватов

Ну если проснешься сам то да.. а если тебя будит телефонный звонок. И на том конце "А вот у нас тут......". То не очень...

Serg

Все конечно так. Вот только не хватает про теплый бочок мирно сопящей подруги рядом))) А так все просто круть!!!

L….

Значит будет)

Serg

Поглядим....

L….

Вот увидите)

Serg

А шо пощупать низзя? Тока смотреть?🤣🤣🤣🤣

L….

Не

Serg

🌹☕🤗

Виктор Захаров

обожаю утро) бежишь в туалет, опаздываешь на работу, еще едешь по диким пробками, сонный злой не выспавшийся

Виктор Захаров

сильная женщина))

L….

Нет сильных женщин)))) все мы слабые и хотим сильное плечо))) это маска! Но она работает

Виктор Захаров

блин сильное плечо с утра опаздывает на работу бежит в туалет с бешенной скоростью и едет на работу сонный и не выспавшись))

L….

Хорошего дня Вам))

Виктор Захаров

и тебе милая)

Рустем

В выходной день люблю. А в будни что в нём хорошего? Просыпаешься кое-как и плетёшься на постылую работу.

Энжел

Согласна

Руслан Кузнецов

Ой, я за это-же люблю утро)
Сигаретка, кофе, прохлада,
туман, и обворожительное,
прекрасное озеро)))

mk
maik kunin

А что может быть прекрасней утра.Когда открыв глаза созерцаешь рядом лежащую обнаженную маху!

Ша
Шамсуддин

утро люблю если не на работе
...
вот моё утро на карантине весной
...

Fr
Franck

У меня утром кроме супруги и двух собакенов нет друзей... моя против!🤷🏻‍♂️

Малина Вареньевна

Все то же самое, окромя друзей-собеседников под одним пледом))и не курю))

Андрей Толстый

без кофе, сигарет и собеседников.
ну, солнце нехай остангецца

Serious Mike

Нужно добавить в кофе коньяка, и тогда всë ещё ярче станет))

L….

Не! Мне за руль

Serious Mike

За рулём на собеседников не отвлекайтесь только))

L….

Уже)

Далеко Не Идеал...увы(

Сигарету вычеркиваем. Кофе тоже уже под большим вопросом.

Vadim @@@

Конечно люблю на берегу озера понаблюдать за восходом