Тунгуг *

Кто-нибудь успел посмотреть только что вышедший фильм режиссера Данилы Козловского "Чернобыль"и как этот фильм смотрится на фоне вышедшего 2 года назад английского сериала с таким же названием?

Ответы · страница 3
Надежда

Нет

Тунгуг *

Посмотри хотя бы ради интереса

Тунгуг *

Когда ты всегда только радуешься и радость ищешь в каждом уголке своей жизни как алкоголик бутылку водки! Когда ты перестаешь быть гармоничным человеком

Тунгуг *

Никто не страшен когда я рядом им😁😉

Vladimir Nekludov

😲

Тунгуг *

Боже какие эмоции это ты только что посмотрел кино😁😉