Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

когда уже наши современные суперзвёзды кинематографа вроде Козловского перестанут снимать дерьмо ?....🥴 фильм " Чернобыль " видели ?🤦‍♂️

Ответы
Николай Александрович

Орбиту МКС подняли для съёмок ещё одного российского"шедевра".Скоро полетит съёмочная группа.Сюжет таков-врач спасает на орбите космонавта.Хрень будет ослепительная.Космонавты участвуют в массовке.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤦‍♂️ не зря Крикалёв ушёл с поста ..не выдержал позора..

Никифоров Валерий

На вкус и на цвет товарищей нет.Из советских шедевров мне совсем не нравились все эти типа "С легким паром " ,"Москва слезам не верит ","Калина красная " но они популярны , идиотов всегда хватает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вижу что хватает )))

Никифоров Валерий

Не смотрел "Чернобыль ", смотрел его разбор , смеялся .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Евгений конечно молодец. он с юмором рассказывает о том горе что случилось с нами. показывает что это так смешно что плакать хочется от идиотизма и бессовестности нашего времени ))

Андрей Преснухин

Суперзвезды, как по мне, остались в прошлом. Как живем, так и снимаем...не без исключения, конечно. Есть достойные вещи, как у нас, так и с той стороны.

Вл
Владимир

Меня больше веселят наши фильмы Ермаки и Коловраты, которые должны разжигать в людях дух патриотизма.☝️😊 (Чернобыль, думаю, из той же серии).😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ) шняга очередная про упоротых )))

Вл
Владимир

Всё это мне напоминает отца, который каждый день приходит домой пьяный, и говорит детям, что пить плохо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у меня об отце другие воспоминания )))

Вл
Владимир

Рад за тебя и твоего отца.😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я тоже )

Elvis Costello

давно уже беда посмотрел..а до тебя села только дошло...а сам ты что нормальное недавно посмотрел- а ...сериал -хрустальный смотрел?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а своего мнения по вопросу так и не высказал )

Elvis Costello

да по...и про то и про то

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а про это ? )))

Elvis Costello

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кина не будет ...🤣

Сергей Луцковский

А вообще, когда исчезнет такое понятие, как ЗВЁЗДЫ? Тем более, звезда очень подходяще рифмуется с неприличным словом...

..
. . . .

Нет, и смотреть не буду. Вчера 15-летние подростки рассказали, какая это чушь и что Козловский стал очередным мемом...

..
. . . .

Обидно, что г... все больше и больше...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ДА... СИСТЕМА ПОРОЖДАЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ

..
. . . .

😒🤝

Павел Шихалев

Так дерьмо намного лучше разлетается у нынешнего поколения. Соответственно и бабла можно больше срубить!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так то это дерьмо снято на наши налоги )))

Павел Шихалев

Да - но по просьбам и потребностям другой аудитории...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это вряд ли ))) я сомневаюсь что молодёжь просила козловского снимать это дерьмо )))вы посмотрите кто рассказывает об этом великом фильме и всячески рекламирует его- не молодёжь )))

Алекс Венцель

Когда появятся настоящие сценаристы и режиссёры...Пока что в кино наблюдается повальный кризис мысли...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зеркало общества)

Сергей Остёрский

Потому что система кинопроизводства такая. В СССР было не так, потому и фильмов хороших было много.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🤝 я с удовольствием смотрю старые фильмы . есть конечно и современные . но они не распространяются и не катируются в связи с тем что система их " кладёт на полку " они остросоциальные . к примеру " карандаш"

Сергей Остёрский

Редко и сейчас попадаются хорошие фильмы. Плохо. что еще реже односерийные.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

фонд кино с них откаты не имеет . и опять же социалка не катит )) такое говно как "КРЫМСКИЙ МОСТ " КАТИРУЕТСЯ

Сергей Остёрский

В СССР понятия откат вообще не было.

Велимир Михич

А как не снимать-то? Ведь оно слизано с западных задниц. Снимут - премия и слава... Правда дерьмовая.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

к слову сказать даже западный сериал несмотря на свои клише о советском прошлом и о России снят с большим уважением к ликвидаторам чем отечественный ... и это печально

Велимир Михич

А главное, на мой взгляд, - неостановимо.

Ас
Асечка

Это же сколько надо времени тратить чтобы запоминать всех актёров которые в фильмах играют

Кратон Архейский

Если бы только наши. Из зарубежных фильмов сегодня тоже редко чего достойного попадается

Serg

И не собираюсь смотреть) пиндосы еще те затейники, аих участие в этоп опусе точно есть

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну конечно ))) баксы то американские )))

Serg

потому и снимаю дерьмо) баксы есть и ладно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

логика охренеть )))

Ан
Андрей

Гайдаи, Меньшовы, рождаются раз, в триста лет!!! а теперешние дарования - каждый день!

Natali Ник.

А Эрнст со своей мафией? уже в космос полет устроил, чтобы фигню снимать)))

Котэда

всех нАкол, Израиль расформировать, несогласных в Магадан

Natali Ник.

у нас есть ЕАО...их туда...

Котэда

туда низзя. Там евреев нет априори. Долго был там. Там класс!

Natali Ник.

а почему ЕАО?

Котэда

не знаю

Екатерина Князева

Видела. Не самое худшее. Если сомневайтесь, гляньте что то из Нетфликс)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вы даже не знаете что этот фильм представляет " нэтфликс" )))

Екатерина Князева

Даже не удивили.

Екатерина Князева

Ну тогда уж до полного разочарования Спутник посмотрите. Ну и Свкрхглубокую до полной тошноты)))

Екатерина Князева

И все американские фильмы 29-21 годов)

Такой Один

я интуитивно почувствовал , что дерьмо и смотреть не стал

Ирина Кондрашова

нет, стоит посмотреть или не стоит?(только время терять?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да полное дерьмо , тупой режиссёр и фильм такой же.

Ирина Кондрашова

а я думала, там огого! благодарю за совет

Вячеслав

Он не один. Михалков тоже кроме дерьма ничего не снимал.