Птица - Душа

У меня такое ощущение , что некоторые не за чувствами идут в отношения , а за тем , чтобы было на кого орать ... Разве это нормально?

Ответы
Vladimirs Cucukins

Поспешишь - людей насмешишь. Сначала в горячке поиска не обращают внимания на явные несоответствия, потом начинают с ними бороться, а когда устают - начинают орать. А ведь можно было на раннем этапе внимательно присмотреться и сразу избавиться от всего этого...😂 😂 😂

Птица - Душа

..да ... и дело ещё и в культуре...да и в отсутствии истинных чувств

Vladimirs Cucukins

Я и сказал - явные несоответствия.

Птица - Душа

да ...

Ирина Ногина

Да не нормально...и что терпите?ужас,ужас!не понимаю..что касается меня-ваще не терплю громких звуков,это тяжелая нагрузка для нерв.системы и хватает внешнего воздействия,но не дома!

Птица - Душа

вот-вот .... я тоже ..У меня -то нет проблем

Александр Грибанов

Конечно, это не нормально! Но, по-моему, жены на мужчин орут гораздо больше... По крайней мере, у русских...

Птица - Душа

да ... думаю , это не только у них

Евгений

Ну вам четко не повезло, это как же вы иначе пришли к такому выводу?))))

Птица - Душа

по окружающим ..а у меня гармоничные отношения

Евгений

Надо разбираться в каждом случае. Да и потом, ну как без ссор-то? Когда гормоны играть перестают, понимаешь, что бля за кого я вышла?!!))) В юном возрасте пара подбирается (сейчас) исключительно: "ну как она тебе (как правило внешне)?". Чтобы окружающие оценили. Пофиг остальное. А потом глаза открываются. По своим детям вижу и по их друзьям.

Brown Sparrow

в отношения идут за воплощением своих потребностей...

Птица - Душа

да

Александр Макаров

С Вами все понятно....Любительница поучить жизни...!!!

Птица - Душа

если есть чему учить .. то это , для таких как вы , полезно ...

Александр Макаров

Я же говорил,что с Вами все понятно...........!!!

Птица - Душа

Я посоветую думать, ..прежде чем говорить ...и , при чём , не надо колотить восклицания ...Чувствуется нервозность

Александр Макаров

Может не нервозность...а волнение перед такой женщиной....!!!

Шкавир Эзот

орут тоже из чувства - чувства гнева

Птица - Душа

это не отношения ..это дикая мерзость

Шкавир Эзот

просто так не орут... не орут же на фонарный столб на улице... в конфликте виноваты как минимум двое... По вас даже чувствуется эта конфликтогенность...

Шкавир Эзот

поэтому лучше уйти из конфликтогенной зоны, чтобы ор прекратился... я ухожу )

Катя Бронская

иногда орут при оргазме

Шкавир Эзот

это тоже не просто так, я и говорю, просто так не орут

Шкавир Эзот

орут из чувства: гнева, ревности или страсти

Станислав Викторович

чувства они разные бывают

Елена

Нет конечно, не нормально

Птица - Душа

да ...

Эмилия Гаренских

Печалька! Мне вас жаль...

Эмилия Гаренских

какой вопро_такой ответ!

Птица - Душа

хмм ... не умно ...

Эмилия Гаренских

прочитайте изначально свое высказывание и пронализируйте,если есть,конечно,чем

Птица - Душа

а вы точно не нормальная . Поэтому мой простой вопрос вас так задел ..

Ан
Андрей

это проявления эгоизма.

Nikola Mahkov

так взаимный выбор!...

Видмет Лапатыч Бизульо

Есть и такая теория.

Птица - Душа

почему теория? это данность ..

Владимир Ратнер

Нет, не нормально.

Птица - Душа

конечно

Аркадий Ковалев

Нет, это дибилизм

Птица - Душа

конечно ...гибель для отношений

Аркадий Ковалев

Забавно

Птица - Душа

далеко не забавно

Аркадий Ковалев

Не буду спорить

Даулет Оразаи

есть потребность

С?
Санька ???

🤔 😇

Татьяна

Глупо это

Птица - Душа

конечно .... это ужасно

Татьяна

Точно

Игорь Кузнецов

😎

Евгеник

нет