Фердинанд Франц Иосифовович

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят. Бог есть любовь! Как можно говорить, что в тебе Бог, если не желаешь любить. Никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: ему стоит задуматься, как может оказаться, что любить вас не за что...

Ответы
Нина Блинова

Любят не за что, а порой вопреки.Как может ответить мать .за что она любит ребенка. Или спросите мужчину за что он любит женщину.У этого чувства нет формулы и объяснения.

Я Пришла

хомячки любят травку и своих хозяев, которые эту травку им приносят)) зачем спрашивать за что? мне кажется такой человек и сам не очень понимает что такое любовь))

Наталья Шевцова

а мне кажется, если ты можешь перечислить по пунктам, за что ты любишь человека, то это не любовь, а просто использование данного человека в своих целях

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не представляешь, я 19 лет назад как начал перечислять за что я ее люблю, до сих пор не вижу края этой прогрессии🌺

Наталья Шевцова

повезло тебе. или ей

Лариса Бехбудова

Безусловная любовь она не требует , не спрашивает взаимности ,не ограничивает свободу ,не ревнует .

Фердинанд Франц Иосифовович

Слова, слова...

Alisa Warshavsky

И вы этим советом уже пользовались? Откуда, такая потребность, поучать?! А вдруг вы ошибаетесь????

Фердинанд Франц Иосифовович

Люблю грозу в начале мая,
В десятых числа и в конце,
Поскольку мухи не кусают
Це-це.

Николай

Ну если ваш ребенок любит хомячков.А не вас.То какой вы нахрен родитель.Так не пришей хвост😉

Фердинанд Франц Иосифовович

идите в жопу

Николай

Так я сразу понял.Что в вас бога нет

Таня Соболева

Хомячки любят других хомячков)... А любят не за что-то, а просто так. Безвозмездно!

Фердинанд Франц Иосифовович

Не одну...хомячку не видел , которая безвозмездно

Таня Соболева

ну дык... это же хомячки)

Владимир Литяйкин N

Логично, но с мужской стороны- интересно бы женскую логику услышать🕺

Qqqq Qqqqq

женщины денюжку любят ибо через неё идет претворение в жизнь их мечт

Фердинанд Франц Иосифовович

Если ты ничего не представляешь из себя

Qqqq Qqqqq

чего из себя представлять, глянул на себя в зеркало, рожа да рожа обыкновенная

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, такому лишь за деньги... в голове ни бум бум?

Qqqq Qqqqq

зачем за деньги? По согласию

Bc
Bcyjdfz

Любовь- состояние безусловное. Любят не за что-то, а вопреки всему.

Фердинанд Франц Иосифовович

От женщины такое слышать приятно

Bc
Bcyjdfz

Чтож...рада, что Вам приятно.

Гармония Россия

Вот эти твои последние слова и подтвердят настоящее чувство. 😁

Света

ЧЕЛОВЕК ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ-ЭТО ДРЯНЬ, И ЛЮБИТ ЭТУ ДРЯНЬ! Э.АСАДОВ

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты хранишь меня, в отпечатках своих снов...
Среди слайдов черно-белых осложнений...
В табу твоих претензий и горьких слов...
В привычках состоящих из тяжелых сомнений...
Жить всегда там где "сложно" или "нельзя"...
В метрономах без стрелок, где одни лишь даты...
Я люблю в красном свете, где не тормозя...
Встречают на финише, только в белых халатах...
Я не орел и не решка, я больше чем никто...
Монета ставшая ребром а не аверсом, только случайно...
На не купленный билет, нам с тобой в кино...
Я бриллиант на кольце, но не обручальном...
Априори я там, где нет никогда тебя...
Только в ворохе из прошлого одежд...
Под хрупкой невесомостью дождя...
Иду в приют потерянных надежд..

Fenix🇱🇹

Пусть любит за то что я такая какая есть и что я просто есть

Галина Алекс.

А проверить все равно хочется. Празное любопытство?

Галина Мазяркина

Любят не за что-то, а за то что ты есть в его жизни.

Фердинанд Франц Иосифовович

надо запомнить, скажу при случае

Эвелина

Любят ни за что ,а любят потому,что любят и всё

Michael Lvovich Kunin

Бред !В огороде бузина ,а в Киеве дядька !

Фердинанд Франц Иосифовович

Этто логика, женщинам это чуждо

Ирина

любят, как правило ни за что, а вопреки..

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ну... Ну да...

Сергей Владимирович

Я вот дедукцию про хомячка не всосал...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бедные хомячки , в них нет бога....😂