Lik Likraminov

чем отличаются мечты и фантазии от реальности ?

Ответы
Алексей Головачев

Мечта недосягаема, фантазия есть у всех, в реальности много чего не хочется и много чего хочется в мечтах и фантазии

Валентина Чечушкова

Мечты и фантазии сами не превратятся в реальность...Между мечтой и реальностью - долгий путь к ее достижению...

Владимир Чернышев

Разное состояние сознания. Мечты-реальны, фантазии-игра сомодовольства, мысли-материализированы.

Лена Новикова

Мечты тем и хорошо, что неосуществимы, а реальность-то, что нас окружает ежеминутно(((

Миледи

мечтать не вредно, если сильно захочешь мечту можно превратить в реальность

Олег Брантов

Осень! Вы прелесть! Согласен.

Миледи

🙂

Bek Wolf

мечта-это цель достижение,фантазия-просто мысль ,и это все реальность)))

Эльдар Кудратов

Съел колбасу почувствовал сытость..а помечтал о ней слюни потекли..))

Инакенти Романбаев

не отличаются просто мечта не попадает другим прыгают надо поимать

Андрей Корнеев

Мечты и фантазии в голове. А в реальности это вышло наружу.....

Айжан

мечтать и фантазировать может каждый, но воплотить не все

Elizaveta Nikitina

Тем, что в мечтах и фантазиях мы не имеем границ жизни.

Сагынтай Скаков

Ничем, и то, и другое реально из 1000000 к 1, как-то так

Ан
Андрей

тем,что они привлекательнее суровой реальности.

Ольга Беликова

Всё зависит от уровня жизни окружении человека

Мария Уфимцева

не все мечты и фантазии становятся реальностью

Андрей

Мечты - наше воображение, в реальности живем.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Мечты - это будущее, реальность - это сейчас.

Аксиния

фантазии почти нереальны и уводят далеко)

Олег Брантов

Мечтайте и дано будет Вам!

Аксиния

без мечты никак)

OK
Oleg Karput

тем же,чем желаемое от действительного

Emotion

В реальности мы себе меньше позволяем