Судя по товарам, продающимся в отделениях Почты России, они продают там все, что найдут в посылках????????
Наталья
Ответы
Кы
Кызыма)
Ага.)) Недавно была, даже сфоткала этот хаос, там и почта и банк и продуктовый магазин и промтовары.)) Долго смеялась.))
L….
Да! Но печь буду))) Масленица
Кы
Кызыма)
А какого она у нас? Лично чучело сделаю и сожгу.)))
L….
А я блинов хочу напечь! Разных
Кы
Кызыма)
Так не жди, завтра начинай.)
L….
Не))) чуть позже))) неделю идёт!
Konrad
ооой! шовы говориите!!!! продают посыылками целыми!!!! И при чём по дешёооовке. Лишь бы заплатили им за услууги!!!
Андрон Шрайбикус
А судя по тому, с какой скоростью они работают, они только и делают, что в посылках роются
Iv Logov
Хороший бизнес имеет тенденцию к постоянному расширению и развитию!
Наталья
А то!!
Са
Саша
Ассортимент ..наводит на такую мысль
Ти
Тина
Класс.
Street Angel
я тоже об этом подумывал)))
Эльвира Вылегжанина
шутите?
Наталья
Грущу...
Любовь Золотарева
Доверия мало.
Яна
Даааа