Некто Из ...

Приходилось ли Вам сталкиваться с проявлениями тупости на этом сайте?

Ответы
Луиzа Каzти

Конечно. Знаешь Светку Антонову? Вот она тупее всех тупых. Дура такая, что самый отстойный тупица на её фоне гений.

Иван Никифоров

Полно...Национал патриоты рождены , только для того, что бы тупость свою показывать каждый день...🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Посылаю таких сразу, и все дела...

Некто Из ...

Куда посылаете?

Иван Никифоров

На 3 веселеньких🤣

Некто Из ...

👌

Иван Никифоров

🤝

Ма
Макс

да, здесь много такого, особенно люди постпрше которые думают чьо проли достаточно чтоб когото учить

Некто Из ...

👌

Евгений Антонюк

Как сказал Швейк о расстреле санитарного поезда: в мире много чего допускается, что недопустимо

Некто Из ...

👌

Ростислав Туманский

Вопролс, конечно, интересный. Скажу так: часто и густо, но не факт, что меня таковым не считают.

Некто Из ...

Слово тупость для Вас является оскорбительным?

Оксана Алферова

Откуда? Милейшие люди с верхними образованиями, доброжелательны, отзывчивы и позитивны

Некто Из ...

👌

Александр Андреенко

Все ваши реплики и словоблудные монологи - убедительные примеры такого проявления.

Некто Из ...

Вот Вы и подтвердили свою беспросветную тупость😅🥳🤚

Зн
Знаток

Никогда. Попадались только высоко-умные, даже можно сказать, мудрые и талантливые.

Некто Из ...

😅👌

Владмир

Непонятно, это тупость или просто разное прочтение одного и того же текста.

Некто Из ...

Кому непонятно?

Владмир

Тем кто сталкивался.

Некто Из ...

И кто же это конкретно?

Владмир

Пусть сами сознаются.

Некто Из ...

😅🥳🤚

Андрей Заруба

Ну конечно. Когда человек путает Украину и Россию например.

Некто Из ...

👌

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ОООООООООО АФФТОР ЭТОГО!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 начинай истерить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как, в цель Я!!! Истеричка, злая и не ебанная .. твои хари кришну тя брезгають.. хохлопидоргское уебище

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Истеричка старая ... говорю же не мужик !!!

Владимир Тумаев

Иногда попадаются идиоты и простите ,идиотки

Некто Из ...

В чём же это проявляется?

Владимир Тумаев

Начинаешь общаться,обиды ,мат сплошной и только ее точка зрения правильная

Некто Из ...

👌

Анатолий Серёга

Конечно! Вот прямо только что и столкнулся.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.😅🥳🤚

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, так у неё рога отвалились...

Некто Из ...

🥳🤚

Александр

Конечно! В мониторе отражаюся постоянно!

Некто Из ...

В чём конкретно?

Александр

В экране ПК. Там и "сталкиваюсь".

Некто Из ...

👌

Пётр Сергеевич

Очень часто , особенно в последнее время

Некто Из ...

В чём это проявляется?

С Э М

В навязывании просветления - регулярно)

Некто Из ...

Вот Вы и обнажили свою любимую тупость🥳🤚

С Э М

Ты других словей не знаешь, только просветление и тупость

Некто Из ...

Океан СВЕТа-Истины и болото беспросветной тупости явно отличаются😅🥳🤚

С Э М

Не надоело тебе самой фигней заумной страдать?

Некто Из ...

Тебе же не надоело твоё болото беспросветной тупости, почему же ПроСВЕТленному должен надоесть СВЕТ-Истина?

С Э М

Дело ясное, что дело темное

Некто Из ...

ДЕЛО ЯСНОЕ, ЧТО ДЕЛО ТЁМНОЕ
Говорящему понятно, что происходящее имеет какой-то тайный смысл, подтекст, что-то скрывается от окружающих либо незнакомо им.

St
Starling

Нет, уме очень милые адекватные люди))))

Некто Из ...

Что-то всего два друга😅🤚

St
Starling

Зато адекватные)))

Не
Нелля

Разные попадаются,я ко всем терпима))))

Некто Из ...

🤚

Не
Нелля

.☝️

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Вл
Владимир

Я посмотрю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном...🎸🎼💃😍

Некто Из ...

😅🥳🤚

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Некто Из ...

1 августа вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 1:08 или 8-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Вл
Владимир

Люблю девку за издевку...

Звездочет Дальнойбой Торонто

когдато было но не наэтом сайте

Некто Из ...

А на этом?

Звездочет Дальнойбой Торонто

несталкивался а вы сталкивались

Некто Из ...

Приходится

Звездочет Дальнойбой Торонто

и как реагируете на это

Некто Из ...

Каждое утро и каждый вечер посылай что-то от блага, вложенного в твою душу, всем людям. Люби людей даже тогда, когда они тебя ненавидят и причиняют зло. Служи им весь день, и пусть они не знают об этом, — в этом заключается проявление Высшей Любви. Кто любит своего врага, тот — человек будущей эпохи. Пока вы не простите тех, кто вас не любит и причиняет вам зло, никакая наука, никакая магия, никакая школа, никакие стихи и формулы вам не помогут. Не судите плохого человека, а ищите причину его плохих проявлений. Когда к человеку приходит Любовь, у него появляется желание примириться со всеми людьми. Петр Донов