Некто Из ...

Приходилось ли Вам сталкиваться с проявлениями тупости на этом сайте?

Ответы
Иван Никифоров

Полно...Национал патриоты рождены , только для того, что бы тупость свою показывать каждый день...🤣🤣🤣

Иван Никифоров

Только они, больше не приходилось сталкиваться тут с проявлениями тупости

Некто Из ...

Как Вы с такими поступаете?

Иван Никифоров

Посылаю таких сразу, и все дела...

Ма
Макс

да, здесь много такого, особенно люди постпрше которые думают чьо проли достаточно чтоб когото учить

Евгений Антонюк

Как сказал Швейк о расстреле санитарного поезда: в мире много чего допускается, что недопустимо

Ростислав Туманский

Вопролс, конечно, интересный. Скажу так: часто и густо, но не факт, что меня таковым не считают.

Некто Из ...

Слово тупость для Вас является оскорбительным?

Юл
Юля

Это все относительно.для кого я такая,для кого то другая.Это своего рода призма и разные углы

Некто Из ...

Разные кочки зрения у обитателей своих болот беспросветной тупости

Юл
Юля

Бывает же.кто то считает что он дока во всем и ему чужие от веты кажутся тупыми.тк они не совпадают с его

Оксана Алферова

Откуда? Милейшие люди с верхними образованиями, доброжелательны, отзывчивы и позитивны

Александр Андреенко

Все ваши реплики и словоблудные монологи - убедительные примеры такого проявления.

Некто Из ...

Вот Вы и подтвердили свою беспросветную тупость😅🥳🤚

Зн

Никогда. Попадались только высоко-умные, даже можно сказать, мудрые и талантливые.

Владмир

Непонятно, это тупость или просто разное прочтение одного и того же текста.

Андрей Заруба

Ну конечно. Когда человек путает Украину и Россию например.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

ОООООООООО АФФТОР ЭТОГО!!!! 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 начинай истерить

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О как, в цель Я!!! Истеричка, злая и не ебанная .. твои хари кришну тя брезгають.. хохлопидоргское уебище

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Истеричка старая ... говорю же не мужик !!!

Владимир Тумаев

Иногда попадаются идиоты и простите ,идиотки

Владимир Тумаев

Начинаешь общаться,обиды ,мат сплошной и только ее точка зрения правильная

Анатолий Серёга

Конечно! Вот прямо только что и столкнулся.

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.😅🥳🤚

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, так у неё рога отвалились...

Александр

Конечно! В мониторе отражаюся постоянно!

Александр

В экране ПК. Там и "сталкиваюсь".

Пётр Сергеевич

Очень часто , особенно в последнее время

С Э М

В навязывании просветления - регулярно)

Некто Из ...

Вот Вы и обнажили свою любимую тупость🥳🤚

С Э М

Ты других словей не знаешь, только просветление и тупость

Некто Из ...

Океан СВЕТа-Истины и болото беспросветной тупости явно отличаются😅🥳🤚

С Э М

Не надоело тебе самой фигней заумной страдать?

Некто Из ...

Тебе же не надоело твоё болото беспросветной тупости, почему же ПроСВЕТленному должен надоесть СВЕТ-Истина?

С Э М

Дело ясное, что дело темное

Некто Из ...

ДЕЛО ЯСНОЕ, ЧТО ДЕЛО ТЁМНОЕ
Говорящему понятно, что происходящее имеет какой-то тайный смысл, подтекст, что-то скрывается от окружающих либо незнакомо им.

St
Starling

Нет, уме очень милые адекватные люди))))

Не, Ну А Шо?

Да. Есть одна здесь. Тупит не реально.

Вл
Владимир

С глупым водиться, сам поглупеешь...

Вл
Владимир

С умным найти, а с дураком потерять...

Некто Из ...

Осознанность это не что иное, как пробужденность ото сна, от гипноза эго и его производных.. Если бы человечество только могло удерживать это высшее состояние более продолжительнее, чем просто кратковременные вспышки озарения или дежавю.. бытие бы давным давно качественно изменилось.. Выйдите на улицу своего города, сколько находящихся в полной осознанности людей вам удастся встретить? Все куда-то бегут, что-то страстно хотят, никого не видят вокруг - так работает гипноз эго, так эго держит вас на коротком поводке.. кстати кому-то это очень нравится.. Лишь небольшой процент людей на Земле остаются в тотальной осознанности - ученые, космонавты, духовные наставники, просто люди, решившие покинуть "конвейер социума".. Осознанность это выбор каждого и ответственность.. Осознанность это выход из "эго-матрицы".. Осознанность это прекращение сна на ходу и режима автопилота.. Возьмите брокера, нервно кричащего на бирже, рьяно продающего ценные бумаги, акции и прочие атрибуты власти.. он вроде бы здесь и сейчас, он сфокусирован, он собран, но его нет на экране осознанной жизни, он невидим для энергии нежности, духовности, любви этого мира.. Возьмите монаха, сидящего спокойно в мягкой и комфортной медитации - он полностью осознан, он отдает себе отчет кто он, где он, зачем он.. он никуда не спешит, ничего страстно не желает, ни над кем не властвует помимо своего духа и при этом владеет всем миром, всей вселенной, ведь он прикасается к вечному.. Осознанность это ваш пропуск в мир истинных реалей, ценностей и возможностей.. Осознанность это пробужденный Бог в вашей душе..

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Некто Из ...

Может ли кто-нибудь убить жизнь? Если и существует некая смерть, то она смерть лишь смерти, поскольку жизнь не умрёт. Один человек пришёл к суфию с вопросом. Он сказал: «Я был озадачен многие и многие годы, я читал книги, но так и не смог найти исчерпывающего ответа. Скажи мне, что происходит после смерти?» Суфий ответил: «Пожалуйста, задай это вопрос кому-то, кто умрёт. Я же собираюсь жить.» Идея в том, что существует одно небо, которое является нашим бытием; другими словами, мы можем назвать его убежищем, приютом. Что вступает во владение этим убежищем? Заблуждающееся эго говорит, «я». Оно введено в заблуждение этим телом и умом и называет себя личностью. Когда у человека куртка в заплатах, он говорит, что беден. В действительности бедна его куртка, а не он. Все пространство этого убежища содержит то, что станет знанием человека, его реализацией, и это ограничивает его. Так оно формирует ограниченность, которая становится трагедией каждой души.
Итак, это пространство может быть заполнено самостью, или оно может быть заполнено Богом. Места хватает лишь на что-то одно. Мы можем либо жить с нашими ограничениями, либо позволить Богу воцариться тут в Своём безграничном Бытии. Другими словами, мы захватили дом, принадлежащий кому-то другому, заполнили его заблуждениями и называем своим. Мы не просто называем его своим, мы называем его собой. В этом заблуждение человека, а все религиозные и философские учения даны для того, чтобы избавить его от этого заблуждения, которое лишает его духовного благополучия. Духовное счастье есть единственное счастье, другого нет.

Вл
Владимир

Я посмотрю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном...🎸🎼💃😍

Вл
Владимир

Пусть Все будет у Вас Хорошо!👍

Некто Из ...

1 августа вторник - день Марса или мАнгала,
расположен в области копчика, муладхара,
элемент земля,
восприятие запахов/обоняние,
нос,
безымянный палец.
Практикуем позы героев - Вирабхадрасаны 1, 2, 3.
Волшебную минуту 1:08 или 8-ю минуту каждого часа посвящаем осознанию Внутреннего Героя, спокойно и мужественно преодолеваем все препятствия на пути трансформации ментальной, витальной и физической природы, обеспечивая победу Всевышнего!
ОМ ТАТ САТ ...... САТ ЧИТ ТАПАС АНАНДА ....ОМ ТАТ САТ ..

Звездочет Дальнойбой Торонто

когдато было но не наэтом сайте

Звездочет Дальнойбой Торонто

несталкивался а вы сталкивались

Звездочет Дальнойбой Торонто

и как реагируете на это

Некто Из ...

Каждое утро и каждый вечер посылай что-то от блага, вложенного в твою душу, всем людям. Люби людей даже тогда, когда они тебя ненавидят и причиняют зло. Служи им весь день, и пусть они не знают об этом, — в этом заключается проявление Высшей Любви. Кто любит своего врага, тот — человек будущей эпохи. Пока вы не простите тех, кто вас не любит и причиняет вам зло, никакая наука, никакая магия, никакая школа, никакие стихи и формулы вам не помогут. Не судите плохого человека, а ищите причину его плохих проявлений. Когда к человеку приходит Любовь, у него появляется желание примириться со всеми людьми. Петр Донов