Soldier

Вопрос такой, это особенно касается тех кто из России( те кто такие) ! У вас с какой-то незнакомым идёт очень хороший разговор, а когда вы узнаете ( он сам скажет когда вы спросите) что от из Узбекистана или Таджикистана вы сразу перестаёте общаться, Почему так?

Ответы · страница 4
Sergei

Видимо, потому. что они относятся к этим регионам как к "джунглям", а к их обитателям как к "аборигенам".🤔

Ро
Родивилова

Смотря где общаюсь, в живую или переписка. В соц. сетях с незнакомыми мужчинами впринципе не переписываюсь

Лариса Фальчиян

вообщето я из казахстана и для меня нет такого от куда он и какой бы не был нации лиш бы человек был хорошим

Юрий Ерилов

Наговариваешь сам на себя... Я бывал в Узбекистане и Таджикистане в советское время - прекрасно общались!!!

Soldier

Со мною тоже многие общаются и я вообще не говорю что все такие! Я обращаюсь те людям которые действительно такие

Вера Сергеевна

Важен сам человек ,его мысли , ум ,а не то ,откуда он родом Что это Вы сами себя принижаете ? Не годится ТАК !

Вера Сергеевна

На всякий случай -не говорите об этом .

Дж
Дживатма

это не так ! и в Узбекистане и в Таджикистане есть хорошие люди достойные дружбы ! странный у вас шаблон !

Наталья Габерт

Я с этим пока не сталкивалась но почему бы и не пообщаться с хорошим человеком независимо от куда он??!!!

Ве
Вера

Большинство приезжих из этих стран зарекомендовали себя не очень, вот ко всем стало такое отношение

Soldier

Ну вы с ними обращайтесь так как им нато а не со всеми

Светлана Агуреева

В России люди разные И разное отношение к другим людям Не все перестают общаться У кого какое мнение

Эльвирa Хaлaх

Я тоже из Узбекистана))) и горжусь этим))) наша страна гостеприимная, солнечная и доброжелательная))))

Га
Галина

Лично, я не люблю нацменов. С женщинами общаюсь запросто у меня есть подруга чистокровная узбечка.

Евгения Андреевна

Ну встречный вопрос на ту же тему поставь себя на это же место ты дома и то же перестаешь обьщение

Милена Милена

Потому что идет уже другой разговор, на другие темы с его стороны, поэтому общение прерывается

Алексей Неважно

Я не перестаю, у меня нет деления на нации, человек должен быть человеком, а остальное это пыль

Бо
Бока

я общаюсь со всеми. это интересно очень. и в реале тоже. бывший переводчик, видел людей разных

Любовник

мы люди и ходим по одной земле и живем под одним небом. 😇 может вы о другом общении говорили.

Ма
Маракуйя

Потому что я не сортирую людей по нациям.Общаюсь только с теми,кто мне ИНТЕРЕСЕН и не скучен.

Дм
Дмитрий

Потому что они считают себя лучше таджиков или узбеков, не все но большая часть.. Все просто.

Soldier

На этом и на другом мире, лучший только Бог!

Дм
Дмитрий

Не надо мне агитации за религию только на ночь. Перестают общатся потому что большая часть населения живёт в стереотипах, что выходцы с Азии типа глупые, не умные, ленивые. Вторая часть народу тупо страдает расизмом или ксенофобией нафик, но тщательно этот скрывает, маскирует и боится даже сама себе признаться что у них бытовой какой нить расизм..

Владимир Никитин

Лично я без проблем общаюсь. Национальность не имеет значения, лишь бы человек был хороший.

Altyn **********

Просто люди разные кто простой и общаться со всеми а кто нацыс и сразу перестаёт общаться