кто не дарит жене подарки тот имеет вынос мозга и скандалы?

Ответы
Денис Лукманов

какое-то меркантильное рассуждение...подарки это мелочи, отношения не на них строятся, а на взаимопонимании и уважении друг к другу, на взаимных чувствах и желании сделать приятное любимому человеку...а если человеку ты нужен тупо ради какой-то выгоды и подарков, то грош цена такому человеку

Татьяна

мелкие подарочки радуют

Денис Лукманов

видимо вы мои комментарии в тупо игнорируете)ну ладно

Татьяна

ок

Га
Галина

я всю жизнь покупаю себе сама все подарки. Мужа за цветы пилю, стоят дорого. вянут быстро. Цветы дело сыновей -на праздники ведрами тащат-всегда думаю-лучше бы деньгами.Как прикину-во сколько эта трава обходится!! Мы 43 года вместе-уже все дарено-передарено по молодости.

Татьяна

👍

Ша
Шамсуддин

Арабские шейхи имели и имеют по несколько жён и не всегда могут исполнить супружеский долг, поэтому они дарят жёнам золотые украшения

Татьяна

да

Валера Гаврилястый

я не на столько богат чтобы покупать не нужные вещи, конфеты и торт мои подарки, остальное по необходимости.

Timur Sa

Вопрос семейного уклада. Я вот не дарю подарков, зато жена тратит свою зарплату куда хочет.

Татьяна

еще бы она не тратила свои деньги на себя то

Timur Sa

😄 А как же совместно нажитое имущество - не совместно получается?

Татьяна

женщины вообще могут не работать когда замуж выходят -на фиг такой муж нужен который не может жену и детей прокормить то

Timur Sa

Могут. Но дома они дуреют от одиночества.

Татьяна

не одуреет не волнуйся если голова может работать и деньги есть на себя

Timur Sa

У меня личный опыт на этот счет имеется

Татьяна

это ваш опыт

Скорпион Иванович

Самый лучший для неё подарок- искромётный тройной оргазм с комплементами!

Татьяна

🤣👍

Се
Сергей

Тот кто дарит тоже имеет вынос мозга и скандалы, так зачем платить больше?

Татьяна

логично

Ев
Евгения

Нет я думаю. Я никогда своего ни о чем не просила...сам баловал🙈

Татьяна

повезло

Ев
Евгения

Уже теперь нет🙈

Татьяна

почему

Ев
Евгения

Умер месяц назад

Татьяна

Сочувствую

Олег Огородник

Смотря какая жена. Некоторые и с подарками мозг выносят

Татьяна

ну да

Просто Кот

Хз , главное от сердца что бы шло ,а то херня получится

Татьяна

да

Aleksei Kovalenko

тот имеет .. жену на час.. и здоровый образ жизни 😂

Татьяна

и я

Aleksei Kovalenko

и я - и я -и все мои друзья 😂

Татьяна

😀

Татьяна

спс

Нурия Шагабиева

Вовсе нет. Я сама покупаю себе подарки.😄

Татьяна

ок

Нурия Шагабиева

Мой муж везунчик. И ему дарю и себе покупаю. 😄

Татьяна

удачи

Татьяна

спс

Станислав Бондаренко

А не пошла бы она и подальшеееее..........

Татьяна

🤣

Вя
Вячеслав

😏Ну и что? Кому подарки, а кому ....😂

Татьяна

🤣

Татьяна

🤣

Татьяна

🤣

Viktor Reznichenko

На обратный вопрос есть ответ?

Татьяна

нет

Viktor Reznichenko

Нахуя тада спрашивать?

Александр Сорокин

лучший мой подарочек -это ты

Татьяна

🤣

Фил Филин

Это не жена ,а сука ,какая то

Татьяна

нормальная она

Оленка

Тот вообще ничего не имеет)

Татьяна

почему

Оленка

Не интересует женщину

Татьяна

конечно

Оленка

Так ей пофиг

Татьяна

да

Aleksey Rastorguev

если нет временно средств на подарок,сделай знак внимания,который будет теплее подарка..P.S.хотя какой знак внимания,..ты же МУЖИК=ПРИДУМАЙ ЧТО НИ БУДЬ

Оленка

Да

L/
L/L/

Так делайте чтоб дарил

Татьяна

что

Гога Ванин

Фсе бабы халявщицы.

Татьяна

нет

Гога Ванин

А как мы это назовём?

Татьяна

ка

Гога Ванин

..ка