М2
Мужик 23

У меня такая проблема, каждую ночь я дрочу член, хочу трахаться, как выйти из этого состояние, мысленно представляю трогаю жопу девушки, как избавиться от привычки? Я холост как бык, не могу найти девушку? Я нуждаюсь психологу или это нормально?

Ответы
Александра Майорова

Если дрочить и только мечтать о девушке, но при этом над собой не работать, то так и останешься в девках)))

М2
Мужик 23

И вы согласны со мной?

Александра Майорова

Я как раз таки с вами и не согласна! Дорогу осилит идущий!

Olivka

Сейчас даже много мужчин девственников, не парься, попробуй побороть свой страх и научись флиртовать

М2
Мужик 23

С кем? С вами?

Olivka

У меня есть мужчина, тоже пока ведёт себя как ребёнок, сначала в нете на ком нибудь поекспериментируй а потом в живую, и ещё научись удивлять

Михаил Булатов

Может тебе12 лет,если нет ,больше общайся,а девушки сами тебя захотят.

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще то у вас уже проблема... нужен специалист...

М2
Мужик 23

Какой специалист? Как бороться с этим? Я хочу избавиться но это верх над мной берет

Жа
Жаннетт

На улице или в кафе подойди к девушке и пообщайся

Ст
Стервозная

Не тебе уже психиатр нужен

Sh. S.

И денег нет?

Юлия По

Сказочки

М2
Мужик 23

Вы ко мне постель приходите и посмотрите мою сказку