Снежина Ru

23 февраля, это не повод не получить свои боевые: пару носков и крем для бритья!!!

Ответы
Леонид Шестаков

ничего бы не дарили женщины, если бы не маячило 8 марта....😉

Леонид Бахтин

хоть бы это давали ,а то купят водку и пьют вместе

Любовь..любовь!

Еще есть билеты Золотой ключ, боевые 100 грамм

Снежина Ru

Обойдутся!!! Ну лотерею можно подарить, мало ли, а вдруг выигрышный будет!

Любовь..любовь!

Ага, квартира, например?

Снежина Ru

Не важно, что! Самое главвное, чтоб он знал, что mbktn это подарок который ему подарили подержать, пока он не выиграл!!!

Любовь..любовь!

А когда выиграет, как отбирать будете? ОМОН вызывать? Добровольно не расстанется

Генадий Аргунов

женская логика-я знаю что подарить .....браво

Дмитрий

по сравнению 8мартом

Иван Новиков

Про трусы забыл