Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщины, будьте Остапами Бендарами. играющими с мужчинами на разных шахматных досках!

Ответы · страница 11
М*
Михаил ******

... А ничего не треснет?)))

Валентина Маршакова

А кто будет одноглазым?

Михаил

игра без мата не бывает

Наталья

Что и делаем--играем))))))

♛ О*Contra Spem ♛

у нас хорошие педагоги

ვასო წილოსანი

украдите фигури 😆

Михаил Борисов

О. Бендер плохо кончил

Сергей Карташов

нелюблю я это занятие)

_Змей_

И к чему это приводит?

Флер Вильданов

и нам будет интересно

Jurijs Bickovs

i potom ne pla4te o tom 4to vi odinoki

Вальдемар Никольский

и всюду проигрывайте

Во
Волк

всё ровно проиграите

Олег Кочетков

Он везде проиграл .....

Василий Гороховатский

а мы снимать фигурки

Рашит Шамсутдинов

Остап всем проиграл.

Руслан Николаевич

но не на одном столе

Руслан Николаевич

не всерьез и не в обиду . новичкам и дур.. всегда везет сначала .только не надо принимать на свои счет иначе партия не состоится. просто красиво зашла конем из=за угла. красава хорошо играеш

Ох была бы я дура, так наверно бы всегда выигрывала, а повидимому я умная раз мне не в лотерею ни в другие жизненые игры не везет

Руслан Николаевич

это фарт и он приходит внезапно главное не пропусти. ну а пока комуто нужнеи вот им и фортит. зато ты гростмеистер которыи не надеется на фарт а выигрывает не начав игру. таких редко встретиш

Руслан Николаевич

она обманчива поэтому не надеися на нее если сильна она тебе не нужна у тебя все будет или уже есть. а надеется на нее это опустить руки и ждать. вроде по игре ты сильна . не жди фортуны делаи . а она приходит к тому кто не ждет. походу она думает нихрена себе живут без меня и не скрипят а ну поиду посмотрю кто там и вдруг раз а ты выиграла в лоторею

Алексей Бирюков

он проиграл на всех

Александр Клинов

ВЫ чёрными играете?

Александр Волк

Вас обидел мужчина?