Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщины, будьте Остапами Бендарами. играющими с мужчинами на разных шахматных досках!

Ответы · страница 3
Михаил Кутузов

Все женщины так и делают. Что же Вы так долго осознавали смысл жизни?

Михаил Кутузов

Но ведь Вы пытаетесь без обучения практиковать и учить других.

Михаил Кутузов

Неужели? Не Вы ли раздаете женщинам советы? Будьте Остапами Бендерами.

А кто не раздает советы что все практикуют, да и вы сами мне даете советы

Михаил Кутузов

Практикуют в раздаче советов. Я же этим не занимаюсь.

Александр Максимов

Потом Агатой Кристи нужно стать чтоб выяснить так от кого ж ребенок

Александр Максимов

Про обсуждайку понял а про день сурка не очень

Господи если бы ты знал как мало попадается умных людей , вот и приходится постоянно компонавать из них партию

Александр Максимов

Партию из количества людей или один на один

Александр Максимов

Почему тогда пост только к женщинам если здесь и мужчины встречаются

Ал
Александр

Но помните,. чем в Васюках закончился этот сеанс одновременной игры

Михаил Губанов

Ой, как плохо может закончиться....Будут бить....Возможно, даже ногами

Андрон Шрайбикус

Остап Бендер - мошенник, жулик. Хоть и обаятельный. Айда за решетку!

Андрон Шрайбикус

Вас кто-то конкретно интересует?!

вы просто сказали про решетку но там в фильме никто не сел

Андрон Шрайбикус

А про Таганскую тюрьму не помните, какой-то администратор там Остапа вспомнил? Ну это в книге, а фильмы я не люблю

Evgeny Kalinin

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СЖИГАТЬ ЗА СОБОЙ МОСТЫ — ПОСМОТРИ: НА ТОМ ЛИ ТЫ БЕРЕГУ.)

Александр Жданов

...только потом слезы не лейте и не обвиняйте всех во всем грешном.

да вас обвинишь вы даже первородный грех на женщину скинули

Александр Жданов

Ух, ты! А что Вам говорит поговорка - пока сучка не захочет, кабель не вскочет.

еще одно оправдание своего безответственного поведения

Александр Жданов

Я могу сксзать в свою очередь - очередная женская отговорка .

Дмитрий Григорьев

Мы и так с разных планет, а теперь ещё и разные доски у нас будут?

Дмитрий Григорьев

А про доски было не про общение сказано. А про одновременную игру с несколькими человеками. (Флирт)

Дмитрий Григорьев

Ловко вы умеете переводить смысл.

Пётр Алтунин

да и помните что Остап не умел играть, но умел импровизировать!

Пётр Алтунин

если вспомнить как он обманывал противоположный пол, ради достижения собственных целей....

нет это пропустите тут Остап взят никак человек а как определенный механизм мышления

Андрей Шитов

ой какое то слово сразу на ум приходит из матерного лексикона..

вокруг этого слова почему то у мужчин логика и вертится

Андрей Шитов

ну так логика она и в африке логика хуже когда нет логики.

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Андрей Селиверстов

Это, что за шуточки такие. Предлагаю сеанс одновременной игры.

Den

Если верить библии то баба сделано из ребра мужика!!!! )))))))))))))))

может еврейская баба, а русская женщина имеет другую историю

Den

ну конечно, у вас своя библия))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юхан, Горловка

И вам обязательно прилетят или фигуры, или шахматная доска. 🙂

Art +++++

Ну сейчас не всё женщины знают вообще кто такой Остап Бэндер

Sh. S.

Сколько чемпионов мира среди мужчин? А сколько среди женщин?

Sh. S.

Ага, ночь глубокая. Но против фактов не попрешь

не попрешь а просто их мягко отодвинищь как мишуру мира придуманного мужчинами

В М

но только не ходите едва-едва ... ходите е2-е4 .. дебют королевы

хорошо теперь второго игрока поищу вернее третьего

В М

конечно.. держитесь подальше от шахматистов.

В М

но я так понял. мне вы дали отлуп?

Руслан Жумартов

Девугки, капитан команды по шахматам. Не боитесь проиграть?

к шахматам подходит, ну к морским волкам может кормой подойдет но каким боком к моднице

Руслан Жумартов

Просто вспомнил фильм, про царские времена, там девушки вместо головного убора на бал одевали макеты кораблей

Руслан Жумартов

Нет. Если это не ладья, то возможно фигура

Сабухи Гаджиев

Не обманывайте себя. Будьте честными, верными, преданными!

Rufat Al

И будите в проигрыше так же как Остап Бендэр. 😂🤣😂💋

Rufat Al

А разве мужчины не проигрывают ❓🌷

вот я и говорю поэтому и проиграл, включил мужскую логику

Rufat Al

Но это как бы не всегда и не все 🤔