Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Женщины, будьте Остапами Бендарами. играющими с мужчинами на разных шахматных досках!

Ответы · страница 5
Галина Петровна Якимова

И СДЕЛАЕМ ЗЕМЛЮ СТОЛИЦЕЙ ШАХМАТНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ...

Виталий Клишин

И смотрите под ноги, там лежат вчерашние грабли..

Владимир

ПЕРСПЕКТИВА НЕ РАДОСТНАЯ. ПРЫЖОК В ОКНО,БЕГСТВО)

Владимир

))Я ВСЕГО ЛИШЬ РЕФЕРИ НА РИНГЕ.

Ка
Катрин

Благодарю за совет,что дура раньше так не делала

Виктор Б

Увы, Остап Бендер окончил не комильфо! 😂 😂 😂

Виктор Б

О каком прогрессе речь, если даже язык - постоянно упрощается, беднеет???

не скажите язык это очень живой организм он меняется впитывает себя даже то что за рамками восприятия

Виктор Б

За последние триста лет - только упрощение русского языка.. А ведь написано - Сначала было СЛОВО..! Есть сомнения - почитайте Пушкина, в оригинале... 😁

Пушкин мне нравится и многими " старинными словами грешила

Виктор Б

...эппистолярным стилем - значится, который и состоял из архаичных слов исконного языка! 🙂

Олег Есин

НА РАЗНЫХ ФЛЕЙТАХ ВАМ ИГРАТЬ-ЭТО ЛУЧШЕ ПОДХОДИТ

Олег Есин

ЭТО МОИ СЛОВА И ШЕКСПИР ТУТ НЕ ПРИЧЕМ ВЫ ЛУЧШЕ ПОДУМАЙТЕ О ЧЕМ ЭТО НАПИСАНО

Евгений Николаев

Остап не умел играть в шахматы,но совет хороший)

Палыч Своеобразный

Главное, МНГОХОДОВКУ по имени не перепутать)))))))

Олег Ломакин

Бендер не умел играть в шахматы, вот она ирония!

я сейчас на ноуте который как трактор пока забъешь и ночь пройдет)

Олег Ломакин

Всё же как-нибудь сделайте это

обязательно считайте что уже слушаю и любуюсь морем цветов

мне тут случайно попалась обалденная мелодия из спирита

Виктор Поспелов

слушаю и повинуюсь доски разные фигуры женские

Олег Острога

Зачем же так откровенно о своих бл...х замашках?

Каждый думает вмеру своей испорченности или ограниченности

Олег Острога

Просто, достаточно много общаюсь с женщинами и такие вопросы они, обычно, они обсуждают на своих бабишниках, а не официально.

а что вы на бабишниках делали, неужели с мужиками скучно

Олег Острога

Сами звали. Это им без меня скучно.

Александр Клишин

Скажи мне сколько женщин в шахматы играют из 100

а сколько настоящих Астапов Бендеров вы видели в жизни

Александр Клишин

Астапов не скажу, а в шахматы играл...

Пан Стефа́н

Только помните, что на всех досках он проиграл.

ну это нам побыстренькому показали женская бы логика продлила это цепочку по жизни тут все решила конкретная мужская

Елена Стратийчук

😂😂😂😜👍👍👍👍

Алексей Петров

Вы имеете ввиду - одна мадам и куча соперников ?

Бесик

Я - гений? Я - талант? Да что вы! Впрочем, впрочем.

Александр Толубец

а мужчины должны быть сказочниками для женщин?

Дмитрий Шестаков

Пфф. Опять феминистские призывы попёрли.. Геть!

Валерий Абзаков

Это точно. Не со мной на одной доске сражаться.

Валерий Абзаков

На одном международном шахматном сайте у меня рейтинг 78. Это столько , я из 100 выигрываю. Лучшие игроки со всего мира играют.

ну так не на сто процентов вы выигрываете значит есть чей опыт обратить против вас

Валерий Абзаков

Я сомневаюсь что у кого-то 100 бывает. Это жизнь . Тот кому я проиграл, может проиграть тому у которого я выиграл. А Вы всё упрощаете. По всему и в шахматы играть не умеете. Так что не надо соотносить их с жизнью. Советчик из Вас, не знаю как бы помягче сказать.

Не вам совет а женщинам, кто надо поймет кто мыслит более объемней а не так плоско как шахматная доска

Евгений Тимофеев

доиграешься когда- нибудь, самой тошно станет!