Пу
Путник

Всё будет так, как должно. Пройдут дожди, уляжется ветер, улягутся листья. И в этой сезонной наготе не будет весенней трогательности, но лишь строгость и отстранённость.
Поверх всего упадёт первый снег. Так присыпают тёплый ещё пирог сахарной пудрой, а она темнеет, растворяется, тает… и нужно присыпать заново. Кто-то ещё успеет напасти немного тепла, распихать по карманам, спрятать за пазуху.
Горечь остынет и ляжет усталостью на дно души.
И мы воспримем эту строгость как должное, как неизбежное...
А у Вас тоже настроение - Осень?

Ответы
Na
Natalia

Осень - мое любимое время года. Уже не жарко, еще не холодно, природа восхитительно- роскошна. Если весна - время романтичного настроения, то осень - время мудрости и филосовских мыслей. Время подготовки к перерождению.

Пу
Путник

Очень люблю осень

Na
Natalia

👍

Olena Mykolayivna :)

когда понимаешь, что ничего не можешь поделать, пытаешься как-то изменить или добавить красок... но... надо принимать, как неизбежное... настроение Осень, да 🍁

Пу
Путник

Ну да, бывает и так)

Характер- Не Подарок

Цвет настроения- осень! Но моя осень совсем другая! С яркими кленовыми листьями, последними осенними цветами в саду и бездонным голубым небом !

Пу
Путник

Очень разная она бывает, Осень) у меня тоже. Это даже из моих вопросов видно)

Характер- Не Подарок

А потом придёт зима... И в морозный день снег будет искрится и хрустеть под ногами.

Пу
Путник

Это уже другая сказка)

Виталий Тихий

После прочитанного - да. Был праздник. А теперь я воспринимаю, как должность. Умеешь ты исправлять настроение...

Пу
Путник

ну извини. Не хотел

Виталий Тихий

Ты не Путник - Путин.

Пу
Путник

Это как воспринимать? Желание оскорбить или подлизываться?

Виталий Тихий

Умением жизнь испортить.

Пу
Путник

Жаль мне Вас. Вы такой восприимчивый. Какие то слова прочитал и вся жизнь под откос. Ну такая вот утонченная натура.

Виталий Тихий

Хм. Ты бы обувь мою пожалел. Я-то праздник свой восстановлю - 🥃. А ты пудры не жалей. Слаще ж будет!

Марианна Бородина

Осень-это предтеча всего дальнейшего хорошего.А вот у меня-ничего такого нет.... То ли еще будет?

Пу
Путник

Наверно есть что то другое

Марианна Бородина

посмотрю..

Люси Марево

Настроение весна, на календаре - осень, но тоже ярко и красиво!🖼

Пу
Путник

Здорово 👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...осень- это ведь не обязательно хандра)

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это уже и пораженчество!) Упаднические мотивы) я не понимаю. И не пытайтесь даже навязать)

Пу
Путник

Даже и в мыслях не было, что то навязывать

Далеко Не Идеал...увы(

Не выйдет)

Пу
Путник

Смешно. Мне абсолютно все равно. Очень нужно мне кому то чего то навязывать

Далеко Не Идеал...увы(

Это уже лучше)

Sergei

Пу
Путник

🙂👍

Кс
Ксения

у меня настроение-тибетская лисица

Пу
Путник

Это как?

Кс
Ксения

😉😆

Ур
Уралочка

как и полагается в этот период

Господин Дроссельмейер

Осень - веселая. Брачный сезон.

Наталья. Осипова.

Да!Прекрасная пора!!!👍

Сибирячка Zv

настроение... не очень.

На
Наблюдатель

ровно круглый год

Маша

Я люблю осень.

Пу
Путник

Я тоже люблю осень)

Маша

Здорово)

Ли
Лида

🖼

Тайна

Полу-зима

С Э М

Отчасти

L….

Вполне)

Гефест Bear

Да!