Коля Из Валдая- Самоед

Указ № 3- отстраненность от руководящей должности Путина В.В. в связи с саботажем .конституции РФ.Статья 7. 1. (как вам ) ?

Ответы
Артур Галеев

Сложно наверное жить с такой фантазией... ты же действительно в это веришь, а со стороны дурак дураком ))))

Коля Из Валдая- Самоед

я в зеркало редко смотрюсь так что вид со стороны меня не тревожит .

Артур Галеев

посмотрись как-нибудь, может быть это уже не Ты.. )))

Коля Из Валдая- Самоед

и так знаю ,я всегда становлюсь не тем кем был . старость быстро приходит.

Артур Галеев

ха-ха-ха... старость... уморил прям...

Константин

Он скоро состарится и помрёт. Не переживай так сильно.

Areg Simonyan

Неплохо! Но жаль его.Он не рассчитал.

Татьяна

Безработные этим интересуются?

Сергей Сергеев

ты идиот? помимо того что дебил

Margarita "venera"

Ты ... ЭТОТ УКАЗ№3 .... издал....????

Margarita "venera"

как же живёшь...

Коля Из Валдая- Самоед

я вот сколько не ходил на выборы так и не видел не одного представителя от рабочих и крестьян . так и не смог выбрать гласит Статья 32.1 (так и через своих представителей.)не было в списке представителя вот и вынужден исполнять свой гражданский долг согласно конституции РФ Статья 32.1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, Статья 3.2. Народ осуществляет свою власть непосредственно,

Margarita "venera"

Камнесборка

прекрасный план, Колян

Донат Попудренко

Сказки от сказачников

Кэтти

Лечиться пробовал?

Коля Из Валдая- Самоед

да толку лечить зубы без пользы ,они потом снова заболят . вырывать надо . а вам напомню : я гражданин РФ. в соответствие с конституцией РФ. .Статья 321. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно,

Кэтти

Декламировать с пенька очень эффективно 😃

Наталья Боровская

а что,можно и так.

Галина

размечтался...

Коля Из Валдая- Самоед

и гарантом конституции назначить народ РФ . а не этого пустозвона .

Галина

мечтать не вредно...

Александр Борисович

А по барабану!

Ivan Ivanov

поддерживаю

Владимир С

Полная чушь

Ольга Гладких

не одобряю

Mih

Глупо нам

Ак
Акела

скучаешь?

Клим Чугункин

да никак

М. И.

статья?

Коля Из Валдая- Самоед

я вот сколько не ходил на выборы так и не видел не одного представителя от рабочих и крестьян . так и не смог выбрать ,гласит Статья 32.1 (так и через своих представителей.)не было в списке представителя вот и вынужден исполнять свой гражданский долг согласно конституции РФ (ВОТ ОНА СТАТЬЯ)Статья 32.1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, Статья 3.2. Народ осуществляет свою власть непосредственно,

М. И.

так памятник вроде был. рабой и колхозница. он и осуществляет непосредственно. сам Савелий Крамаров говаривал-а кто его посадит,он же памятник. народу.

Наталья Буданова

пофиг