Таинственная Незнакомка

Желать другого человека - пожалуй, самое рискованное из всех!!! Путь к освобождению - в безмятежной отстранённости!!! Кто согласен?

Ответы
Владимир Соколов

Ничего особого рискованного нет в этом. Человек нравится, почему бы его не пожелать? Вот пройти мимо равнодушно это очень плохо,не по человечески.

Таинственная Незнакомка

А НАДО ЛИ ЧЕЛОВЕКУ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ?? ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ ЕГО СПРОСИТЬ??

Владимир Соколов

Это обязательное и необходимое условие.

Таинственная Незнакомка

Вот именно!!! А ЕСЛИ ЕМУ НЕ НАДО???

Владимир Соколов

Если не надо, значит идешь дальше своей дорогой. Так было всегда и везде.

Андрей Мацнев

Призыв к самоудовлетворению, или секта скопцов?😉

Андрей Мацнев

Не, я против! Мужчины, можно сказать, частичку себя в каждую свою женщину вкладывают. Пусть и на время, зато регулярно😳.

Таинственная Незнакомка

А ЖЕНЩИНЫ.ЧТО НЕ ВКЛАДЫВАЮТ СЕБЯ ЦЕЛИКОМ?ОНИ ЧТО,НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЖЕЛАТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ?

Андрей Мацнев

Миль пардон! Но про "частичку себя" я имел в виду совершенно конкретную частичку. Ещё раз пардон за солдатский юмор😳😆

Olga Swetlowa

это получается желать и мучаться?

Таинственная Незнакомка

Да! Именно так! А неразделённая любовь - это не мученье???

Olga Swetlowa

одно плюс другое так и до инсульта,не лучше ли послать его на небо за звездочкой!

Таинственная Незнакомка

ВАМ ВИДНЕЕ!!))))))))

Татьяна

не согласна

Nikolaj Belajkov

мы все

Nikolaj Belajkov

ба вы милая москвичка