Margaret Www

Сейчас посмотрела фильм," Любовь немолодого человека" и возник вопрос:" Мужчины способны простить измену женщины по отношению к ним"?

Ответы
Татьяна

скорее нет чем да но нет ничего невозможного

Valentina

У них ведь дети..а мужика,как собаку,иногда надо с цепи отпускать,набегается прибежит...Измена-это не предательство...Нельзя никому изменить,если тот сам не готов изменить,сначала надо убрать свое тайное желание-изменить.

Татьяна

они и так бегают всю жизнь по разным койкам до старости

Valentina

Хрен с ними,как он откажет,так ,как тапочки домашние станут...Жена:-Я от тебя ухожу!Муж:-Я с тобой!

Valentina

Мягкие и удобные и всегда около дивана стоят..или лежат?

Татьяна

муж это как тапочки -пусть лежит

Масяня

да, если сами не честны со своей избранницей.

Alex Novac

Конечно способны отмстив со 100 женщинами

Margaret Www

А полегчает. Если считать, что мужчины ужасные собственники. Это у них природой заложено.

Alex Novac

Конечно ведь женщина пришла к мужчине в пещеру первый раз и началось то не то то не так,😁 мамонт суховат и пр. Вот и стал собственником что ьы некие не зудели по жизни 😁

Margaret Www

И зудят и не хорошие и сколько ещё претензий к нам. Но! Всегд поете одну и ту же песню. "Без женщин жить на свете нет, нельзя" .... И куда девается ваше высокомерие при виде миловидного личика. Как те пудыли виляете хвостом.

Alex Novac

Не ну кто то должен же шкуру постирать и кости мамонта сложить😁😂

Margaret Www

А ещё приготовить, накормить, приласкать и так далее. Нельзя к женщинам потребительские относиться. Ведь вы напрямую от них зависите. Любите их, пока они вас любят. А то могут и разлюбить. Для женщин возраст не помеха. Мой сосед ходит и сожалеет теперь. Говорит:" 27 лет прожили, а она меня бросила и возвращаться не хочет. "Надоел ты мне". Говорит жена ему.

Alex Novac

Ну разлюбит другая появится менее выпендрежная 😁

Андрей Берзенин

Причем, почти все

Margaret Www

Вы уверенны, что простили бы измену?

Андрей Берзенин

Бывает измена Родине. За это нет прощения. И то, разные бывают ситуации.Уже раза три писал тут, что в среднем у мужчины 39 партнёрши, у женщины 9 партнеров