скорее нет чем да но нет ничего невозможного
У них ведь дети..а мужика,как собаку,иногда надо с цепи отпускать,набегается прибежит...Измена-это не предательство...Нельзя никому изменить,если тот сам не готов изменить,сначала надо убрать свое тайное желание-изменить.
они и так бегают всю жизнь по разным койкам до старости
Хрен с ними,как он откажет,так ,как тапочки домашние станут...Жена:-Я от тебя ухожу!Муж:-Я с тобой!
Мягкие и удобные и всегда около дивана стоят..или лежат?
муж это как тапочки -пусть лежит
да, если сами не честны со своей избранницей.
Конечно способны отмстив со 100 женщинами
А полегчает. Если считать, что мужчины ужасные собственники. Это у них природой заложено.
Конечно ведь женщина пришла к мужчине в пещеру первый раз и началось то не то то не так,
мамонт суховат и пр. Вот и стал собственником что ьы некие не зудели по жизни 
И зудят и не хорошие и сколько ещё претензий к нам. Но! Всегд поете одну и ту же песню. "Без женщин жить на свете нет, нельзя" .... И куда девается ваше высокомерие при виде миловидного личика. Как те пудыли виляете хвостом.
Не ну кто то должен же шкуру постирать и кости мамонта сложить

А ещё приготовить, накормить, приласкать и так далее. Нельзя к женщинам потребительские относиться. Ведь вы напрямую от них зависите. Любите их, пока они вас любят. А то могут и разлюбить. Для женщин возраст не помеха. Мой сосед ходит и сожалеет теперь. Говорит:" 27 лет прожили, а она меня бросила и возвращаться не хочет. "Надоел ты мне". Говорит жена ему.
Ну разлюбит другая появится менее выпендрежная 
Причем, почти все
Вы уверенны, что простили бы измену?
Бывает измена Родине. За это нет прощения. И то, разные бывают ситуации.Уже раза три писал тут, что в среднем у мужчины 39 партнёрши, у женщины 9 партнеров