Оксана Крашихина

Москва с ума сходит от жары, мы в Мурманске мерзнем - 6 градусов!

Ответы
Ванда Дубейковская

Какие вы счастливые. Мы задыхаемся. 36 градусов. Довольно давно была в Мурманске в июне. Вылетали из Кишинёва при 30 градусах жары, а прилетели, нас встречают в тёплых куртках. Плавали по Туломе. До сих пор помню. я была в восторге.

Оксана Крашихина

В Туломе ведь вода ледяная, как вы купались? Я еще не разу. Мне мурманчанке приятны Ваши воспоминания положительные о нашей суровой природе)))

Ванда Дубейковская

Мы один раз только купались. А плавали на морских ялах. Целый день на вёслах. Но какая удивительная природа. А белые ночи. Мы всё ждали у костра, когда солнышко сядет, чтобы ложиться спать. Смотрим 6 утра, солнышко взошло. Как это получилось, мы так и не поняли. А солнышко у вас доброе. Оно не сжигает, как у нас. Я никогда так не загорала, как на Туломе. никаких ожогов, а приехала шоколадная. Давно было, а до сих пор помню, да и группа у нас была очень хорошая.

Оксана Крашихина

Я рада,что Вам понравилась! Природа у нас действительно удивительная, только вот в белые ночи уложить себя трудно! 😄

Юрий Луценович

Вы не одиноки. Урал целое лето в ватниках ходил...)

Николай Волков

В Костроме то же жарко. Только сегодня приехал от туда. В отпуск ездил. Мурманску большой привет!!! Я там весной целую неделю был в командировке. Скоро опять на неделю поеду.

Оксана Крашихина

Поймала! Передала!))

Оксана Крашихина

Поймала! Передала!))

Николай Волков

Спасибо. Скоро и сам ему могу передать привет.

Оксана Крашихина

Добро пожаловать!

Николай Волков

Какие гостеприимные люди в Мурманске!!!

Александр Соколов

у нас в челябинске совсем недавно было 8 град ночью и днем то 11 то 16, сегодня 24, крепись мурманск) скоро лето)) у нас сегодня 24

Оксана Крашихина

Спасибо))

Стена Тоски

У нас в Воронеже тоже жара.

Фердыщенко.

в москве теперь живут не только россияне и южане.в москве , да,будет цитрусовый рай цвести

Светлана Бойцова

ужас! а мы в Алмате тоже мерзнем- плюс 25 и ветер. хочу плюс 35, как и должно быть летом

Андрей Шведов

Да бывал у вас, в сентябре видел северное сияние. Приехал домой в Алматы 30 тепла.

Оксана Крашихина

Понравилось?

Андрей Шведов

Да! Город история! Северное сияние не описать словами. Зачаровывает. Только вот холодно однако.

Хасанов Марат

в сумме получается...в среднем идеальная погода однако у нас в России............. 🌹

Оксана Крашихина

Ну да...

Светлана

Везёт, пришлите нам в Белоруссию, денька на 2 чтоб бы хоть немного охладиться

Оксана Крашихина

С удовольствием!

Георгий Гузиев

За то зимой в Москве будет -30,а у вас всё те же +6.Правда вы написали минус 6

Георгий Гузиев

Онкология...Будь она неладна

Оксана Крашихина

Дааа, простите, Вам и не надо солнце!

Георгий Гузиев

Говорят.а прощения просить не надо,я как то не унываю

Оксана Крашихина

Ну и молодцы! Дай бог Вам здоровья и сил!

Георгий Гузиев

Спасибо

Тамара Ананьева

Переезжайте в Москву. Впрочем, у каждого города свои прелести.

Анна Сергеева

Сами весь июнь клянчили такую погоду у небесной канцелярии...

Анюта Васильева

А у меня в Чите за окном молнии в деревья бьют) красотаааааа)

Оксана Крашихина

Жуть))))

Анюта Васильева

Не то слово)

Лариса Чирва

Привет из Казахстана, значит скоро ваша жара к нам прийдет

Алла Валтере

у природы нет плохой погоды ,всякая погода благодать .....

Оксана Крашихина

И это верно!

Аленушка Казакова

А у нас на Селигере +30, ОЩУЩЕНИЕ НА +40 из за влажности

Н.
Натали .

а в казахстане середина.то солнце,то дождь и тепло.

Алексей Ак

Оксанка- в Питере жара вторая неделя)..А сварщику?)

Алексей Ак

Ксюх- бывают)))

Оксана Крашихина

Ну судя по погоде уже бывают!!

Алексей Ак

тебе не надо знать где я работал)))

Оксана Крашихина

а я и не спрашивала..

Алексей Ак

мягкую кровлю делали..под "миксером" до 70 ..плюс варишь..привычка уже- искры сыпятся..)

Константин Ливанов

Я мурманчанин, схожу с ума от зноя в Черноземье....

Константин Ливанов

Я по настоянию врачей.... у меня из организма стал исчезать меланин на Полярную ночь.... И повышалась температура безо всяких причин до 39-40.... То ли аллергия, то ли генный сбой....

Оксана Крашихина

Врачи правы, это вам грозило серьезными заболеваниями

Константин Ливанов

Вот и получается, Родина не пускает домой... я 5 лет в депрессняке провел!!!....Немного стал успокаиваться недавно...

Оксана Крашихина

Скучать Вы будете всегда, но здоровья дороже!!

Константин Ливанов

Эт точно....

Марат Халиуллин

запасайтесь зонтиками от солнца оно к вам идет

Оксана Крашихина

Ураа!!

Марат Халиуллин

рарости полные штаны а рубаха выдержит ????

Сергей Шульга

А у нас в море от жары вирусы распростроняются

Сергей Шульга

Пытаемся, но они же непоседы

Оксана Крашихина

Гигиена! Старайтесь. вы сохраните им здоровья!

Сергей Шульга

Стараемся

Оксана Крашихина

Удачи! и дай бог вам здоровья!

Сергей Шульга

И Вам того же