Луиза Широкова

Три женщины сидели в саду: Зима, Весна и Осень. Зима:"Как прекрасно Лето! Мы вместе преодолеем расстояния, холод и вьюги, и будем счастливы". Весна: "Я так молода и свежа, я прекрасна! Я побегу к Лету и сделаю его счастливым!". А Осень грустила...."Лето для меня в прошлом..." А Лето...Безудержно тянуло, влекло, манило....к Осени. Оно отдало ей все самые яркие, краски, самые нежные тёплые дни...Наконец они встретились и были счастливы, но недолго, как недолго бабье лето....

Ответы
Андрей Васильевич Кудинов

… Оно росло и ползало, ходило и летало, жило здесь как-то, и чем-то здесь дышало… Друг друга ело убивало…, и ультразвук Оно здесь часто создавало и очень звонко им жуЖжало.)))) Не часто очень больно Оно меня кусало, и постоянно ОНО Меня куда-то звало …

Любовь

КРАСИВО !!! СПАСИБО !!! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Луиза Широкова

Спасибо!

Николай Ткаченко Ua2Fcr

Бабье лето-это когда бабе 45.

Станислав Мудрак

Зачем такая грусть ??...

Вера Николаевна Васина

👌👆👌

Михаил Цыбулин

Лиза...Будь уже...

Юрий

Очень длинно..(

Владимир Галич

Правильно.....

Cергей Свириденко

ПРЕЛЕСТНО!

Луиза Широкова

Спасибо.