Неукротимая Королева

Вопрос к женской половине сайта. Вы бы смогли принять, как своих детей мужчины от его прошлого брака? Если вам мужчины есть что интересное рассказать по данному вопросу. Пишите интересно будет почитать.

Ответы
Ива Теплов

так по молодости у моего знакомого случилось .что он переспал с женой соседа ( он тогда был холостой) та забеременела . а потом родила девочку От девочки он не отказывался (всё это время он переводил определённую сумму денег по возможности маме его дочки)Те . что бы сохранить семью уезжают в другой регион Но через примерно 10 лет там этот брак распадается и ""отец"" девочки уходит жить в другую семью Мама девочки начинает вести разгульный образ жизни За это время мой знакомый обзаводится семьёй и однажды когда девочки исполняется 13 лет она бросает школу и дом и приезжает к настоящему отцу на постоянное место жительства Как и что там было мы не знаем . но девочка осталась с отцом , который её дорастил . потом она закончила школу 11 классов и поступила в институт Там после окончания осталась и вышла замуж ей уже 27 лет Иногда приезжает к отцу в гости

Николай Львов

Я не встречал. По крайней мере две мои жены позднего периода слиняли под лозунгом:"Я не могу жить с чужим ребенком!" Да и сказки вспомните: как мачеха, так дерьмо. а про отчимов гадостей не слышал.

Пр
Приду-Рок

я так рассуждаю: дети не могут жить без взрослых, а взрослые могут жить без детей...но при этом жизнь взрослых теряет смысл или превращается в звериный образ-мы же всё же люди🕴️🙏

Неукротимая Королева

И какой из этог вывод?

Пр
Приду-Рок

если считаешь себя человеком ,то примешь с детьми👆😎

Александр Чайка

есть женщины с женской натурой.Им все дети дети.А есть с натурой волчицы.Волчица чужих волчат давит.Чтоб конкурентов её детям не было.

Неукротимая Королева

Есть и такое.

Андрей Оборин

Женщины как правило не то что не принимают ,а ненавидят детей от другого брака.Иначе не было бы столько вариаций о жизни с мачехой

Неукротимая Королева

Есть такое. А сами требуют.

Любовь

Никогда не поверю, что можно чужих детей любить как своих, родных. Да, жалеешь, по - доброму относишься, заботишься... .... и только.

Любовь

Благодарю за совет !

Неукротимая Королева

Вы умная, эрудированная леди. Только вас местами сильно заносит. Я сама такой бываю.

Любовь

Спасибо ! Все мы не без греха ! Куда уж деваться !

Неукротимая Королева

Это хорошо что вы это понимаете.

Любовь

Конечно.👍🤗

Людмила Канивец

Да, смогла бы!Если мы с мужчиной состоим в браке, по-другому быть и не должно. Его дети - мои дети, наши!

Неукротимая Королева

Как то я вам не сильно верю.

Людмила Канивец

Напрасно.

Кирилл Морозов

У меня есть дочка первой жены от первого брака. Они с мамой совсем не дружат, а меня папой называет.)

Неукротимая Королева

Оригинально.

Кирилл Морозов

И так бывает в жизни.)

Andrey Korostilev

случай был с другом к нему лезла дочь жены он отчим считался короче они развелись

Неукротимая Королева

Не смущай меня.

Кы
Кызыма)

Это нелегко, учитывая, что своих-то, иногда, в окошко выкинуть хочется.))

Оксана Алферова

Приняла. Без вариантов. Так же как мой мужчина, принял моего ребенка

Неукротимая Королева

Замечательно.

Сергей Поляков

ПРинять то могли б , но воспитывать не так то просто если они идиоты

Неукротимая Королева

А ты сам сильн умный?

Сергей Поляков

В меру

Неукротимая Королева

Не заметила.

Александр Мамедов

Как все ужасно.принять детей мужчины от его прошлого брака.Зачем?

Неукротимая Королева

Ради любви.

Александр Мамедов

Что? Вы на каком году ищите любовь?У него же за спиной браки.

Неукротимая Королева

Тебе этого не понять.

Оля Петрова

Если я беру мужчину беру всех кто у него есть Мать дети собака

Наталия

возможно приняла бы, не всех детей полюбить только можно...

Неукротимая Королева

Не поняла тебя.

Наталия

принять можно, полюбить не каждого ребенка можно, многие факторы могут этому мешать...

Неукротимая Королева

А как же вы требуете от мужчин, что бы ваших детей принимали и любили, если вы сами такое не хотите делать?

Наталия

мой мужчина сам принял моего ребенка, больше не от кого ничего не требую, у моего мужчины до меня не было ребенка, а вот совместных детей еще 2. А детей можно в принципе не любить, я писала например ребенок наглый, невоспитанный или еще что, мать ребенка настраивает против и т.д.

Неукротимая Королева

А тебе чт этот ребёнок ноги целовать обязан?

Наталия

мне ничего этот ребенок не должен, как и я ему.

Неукротимая Королева

О как ты заговорила.

Кр
Кристина

Мне не нужны чужие дети. Я и сама в состоянии родить.

Кр
Кристина

Не раньше 30. когда буду твердо стоять на ногах. Хочу путешествовать и сполна насладится свободной жизнью.

Неукротимая Королева

Понятно может быть, а может и не быть.

Кр
Кристина

Только -быть!

Любовь Алексеева

Возможны. Но будешь ли ты мамой для ребенка, сложно.

Неукротимая Королева

Хотя бы отношения будут хорошие уже хорошо. А маму будет сложно заменить.

Любовь Алексеева

Согласна . Главное взаимопонимание

Эл
Элина

Если бы у меня небыло своих детей, тогда смогла бы.

Неукротимая Королева

Хотя бы честно.

Ма
Марта

Конечно. Главное чтобы его дети меня приняли.

Неукротимая Королева

А вы их примите?

Ма
Марта

Да.

Ви
Викинг

Да смогла бы,главное чтоб они меня приняли

Ви
Викинг

Спасибо

Неукротимая Королева

Ты ответила четка и понятно.

Ви
Викинг

Ну стараюсь)