Евгения Волохова

Что сводит вместе двух людей ? Что это- случай или неизбежность ?

Ответы
Владимир Строганов

Кармические связи и встречи случаются с нами ежедневно.Любая встреча в жизни - кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе. По Закону кармических связей и встреч, все встречи в жизни условно делятся на девять категорий по степени влияния на судьбу человека и по степени приближения кармических связей: Кармические связи и встречи 1. дети (Они - самые близкие и самые важные для нашей кармы люди в жизни, ради них мы можем жертвовать всем, и это будет оправданно. Правда, всегда есть вопрос: а нужна ли была детям такая жертва?); 2. любимые; 3. супруги; 4. родители, братья и сестры; 5. родственники; 6. друзья; 7. сослуживцы; 8. знакомые; 9. случайные прохожие. Близкая кармическая связь означает, что мы не раз встречались в своих прошлых воплощениях, находились в тесных взаимоотношениях и, может, были в чем-то виноваты перед человеком или он перед нами. Быть может, мы послужили причиной больших несчастий для него в прошлом и теперь расплачиваемся за свои жестокие ошибки тем, что вынуждены служить этому человеку, выполнять его прихоти, выслушивать претензии. Если мы поставлены судьбой в такие обстоятельства, значит, этому есть причина. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/

Евгения Волохова

интересное высказывание !

Зоя Овосиенко

А Животные? Есть версия, что коты не случайно появляются и умирают...

Владимир Строганов

они забирают карму человека...

Иван Ручкин

В нашем мире абсолютно все закономерно, представь свою жизнь как множество линий, которые отвечают за все, в твоей жизни и они идет параллельно с тобой, в жизни и какие линии пересекутся, в определенной точке жизни, зависит от того как мы воспринимаем Мир и какими решениями живем, если они неправильные с позиции гармонии Мира, то и лини выберуться в зависимости от того, как нас учить этой гармонии, для этого и есть судьба и силы жизни и смерти

Евгения Волохова

Здорово ответили. Все так

Aleksandr Tarnovsky

Ничто не происходит случайно. И всякое существо, пришедшее в вашу жизнь ненадолго или надолго, пришло по велению свыше и по той Карме, которую вы напрограммировали себе в прошлом. И все пришедшие чему-нибудь нас учат, а мы учим чему-нибудь их. И после истечения срока получения опыта и знания, существо расстается с нами или живет с нами до биологического конца... 🙂

Александр Комиссаров

"Союз ветеранов ВМФ" Тверской области поздравляет наших замечательных женщин с Международным праздником весны 8 марта! Здоровья, удачи, красоты и счастья! Александр Комиссаров. Тверь.
" The Tver regional Union of the veterans Navy fleet " congratulates our remarkable women on the International holiday of spring of March 8! Health, good luck, beauty and happiness! Alexandr Komissarov. Tver.

Евгения Волохова

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !

Ильшат Валиуллин

Это элементарный закон Всемирного Тяготения, который гласит: " Два тела притягиваются друг к другу силой, прямо пропорциональной произведению массы этих тел и обратно пропорционально квадрату расстояния между ними, умноженную на гравитационную постоянную J"!

Oleg Natucci

Ген, который есть в крови,
он взывает о любви.
Всех людей весною косит,
ласки тела, сердце просит.
Зов всей этой нежности,
приводит к неизбежности.
Коль начнёшь качать права,
поймёшь случай иль судьба.

Евгения Волохова

Да..случай или судьба

Ва
Валерий

многое зависит от места и страны проживания а так же сознания и материального обеспечения-- а ЛЮБОВЬ тем более взаимная очень редка а так люди по ВКУСУ находят друг друга по запаху и так далее

Алина Васильева

СУДЬБА ИНОГДА. А ИНОГДА ГЛУПОСТЬ ЖЕНСКАЯ, ДУРОЧКИ ХОТЯТ ЗАМУЖ ХОТЬ ЗА КОГО. ОТ СЮДА И БЕДЫ РАЗНЫЕ. поспешишь не только людей насмешишь. но и себе и ему жизнь искалечишь

Ольга Чернышева

Я лично считаю, что, коль так вышло, то значит так и должно было быть и надо принимать это как должное. Всегда делать выводы из того, что произошло.

Евгения Волохова

От судьбы не скрыться ? Так ?

Ольга Чернышева

Я в судьбу не верю.

Евгения Волохова

у каждого свое мнение

Ольга Чернышева

Да, конечно. А ведь говорят: "Чему быть - того не миновать".

Евгения Волохова

это так, но случай тоже в жизни не последнюю роль играет

Ольга Чернышева

Согласна. Случиться может что-то в любое время, в любом месте, с каждым.

Александр Жаров

Как было мне...
"Мы с тобою не венчаны в церкви.
Нас венчала небес синева...
...
Нас на жизнь повенчала любовь" (полностью на сайте Стихи.ру) :)))

Евгения Волохова

Хорошие строки. но любовь сначала нужно встретить !

Валентина Ерефеева

Господь сводит , просто мы часто сходясь видим не её , а себя любимого счатливым и любое посягательство на это даёт обратный результат .

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Что сводит вместе двух людей ?
Что это- случай или неизбежность ?
Это земной наш шарик - лиходей!
Найдя сигару, тычет ей в промежность...

Александр Ющенко

Это собак на случке случают ! А у людей кск то всё по другому ! Но и неизбежность это не назовёшь . Скорее неизбежность разводит людей !

Евгения Волохова

а случай сводит

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не знаю я например с детсвтва болел дочко и жену соответственную искал нашол что дальше она сечас даже неспит со мно но дочка мечта

Евгения Волохова

а что кума,, отвечает взоимностью или все безответно ?

Евгения Волохова

Здорово !!!!! Удачи вам обоим!

Татьяна

Незримой нитью связаны по жизни двое... Нить не порвётся никогда. Да, удлиниться ,перепутаться и растянуться на года!

Александр Кузнецов

Бывает и счастливый случай, но это в первую очередь стремление друг к другу по ооооочем многим причинам....☺️

Евгения Волохова

все верно,

Юрий Сотник

Люди хотят такой встречи. Все. А значит неизбежно. Но людей много! и значит каждая встреча - случайность...

Евгения Волохова

согласна

Юран Yuran

Сводит вместе желание познакомиться и замутить, или сначала замутить, а потом познакомиться...🙂

Евгения Волохова

странная теория ! Для всего, того, что пишите нужен случай или судьба

Юран Yuran

Это я упростил - к этому все сводится... и никакой судьбы, только случай - вышел на улицу, зашел в магазин, в трамвай, подвез кого-то по дороге в морозный день на работу - да мало ли...А судьбу мы сами делаем, как хотим...

Евгения Волохова

Исчерпывающий ответ, спасибо

Юран Yuran

Удачи ! 🌺

Евгения Волохова

благодарю

Владимир Носков

закон джунглей. кто-то, кого-то должен съесть ! так что это неизбежная случайность ..🐈 🐤 😄

Александр Изосимов

Всяко бывает.Но я никогда не поверю,что случай или неизбежность сведут вместе модель и слесаря.

Евгения Волохова

выходит судьба такая

Александр Изосимов

Судьба сводит тех,у кого общие интересы и соответствующий статус.

Евгения Волохова

не всегда

Александр Изосимов

А по другому швах через полгода...Примеров масса.

Евгения Волохова

все в жизне возможно