Я-
Я-Искал-Тебя

ты спросишь,почему же люди так доверчивы науке...,я отвечу тебе - потому что со школы людей учат - НЕ ДУМАТЬ СВОИМ УМОМ,учат не размышлять и задаваться - настоящим вопросом ,а просто доверится объяснениями "учёных " дядей и тётей ...

Ответы
Михаил Гехт

Люди вообще не любят думать. Без школы - тем более не будут, там МОЖНО научиться, в отличие, например, от Закона Божья. Наука - метод, а вызубрить таблицу умножения или перечень святых - одинаково не научный метод. Просто одни из знаний наукой проверены, другие написаны "мамой Господней клянусь" 😇

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И всё бы интересно и доказано.НО!Зря он про то,что везде и всем прививают ненависть к нам.Враньё это.Наглое залупутинское враньё.

Alisa Warshavsky

Классная статья!!! Всегда интересовала кремниевая жизнь! Благодарю!

Ев
Ева

в школе учат раболепству перед государством, не наукой

С К.

Причём, с купленными документами!

Просто Осень

Призываешь в школу не ходить?

Во
Вовочка

Болтун обыкновенный

Я-
Я-Искал-Тебя

тяжко тебе ,отказаться от ширмы)

Татьяна Морозова

меня учила семья ...))

Максим Jw

Вздор.