ты спросишь,почему же люди так доверчивы науке...,я отвечу тебе - потому что со школы людей учат - НЕ ДУМАТЬ СВОИМ УМОМ,учат не размышлять и задаваться - настоящим вопросом ,а просто доверится объяснениями "учёных " дядей и тётей ...
Я-За Тобой
Ответы
Михаил Гехт
Люди вообще не любят думать. Без школы - тем более не будут, там МОЖНО научиться, в отличие, например, от Закона Божья. Наука - метод, а вызубрить таблицу умножения или перечень святых - одинаково не научный метод. Просто одни из знаний наукой проверены, другие написаны "мамой Господней клянусь"
S2
Serzh 2012 Nikitishin
И всё бы интересно и доказано.НО!Зря он про то,что везде и всем прививают ненависть к нам.Враньё это.Наглое залупутинское враньё.
Alisa Warshavsky
Классная статья!!! Всегда интересовала кремниевая жизнь! Благодарю!
Te
Terra
в школе учат раболепству перед государством, не наукой
С К.
Причём, с купленными документами!
Просто Осень
Призываешь в школу не ходить?
Во
Вовочка
Болтун обыкновенный
Я-За Тобой
тяжко тебе ,отказаться от ширмы)
Татьяна Морозова
меня учила семья ...))
Максим Jw
Вздор.